ЗАКУПКА №0320200030826000051
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сервера
4 193 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 02:09:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 02:09:03 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сервер | 26.20.14.100 | шт | 1 | 4193251.92 | 4193251.92 |
| Итого | 4193251.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2302526-1311
Адрес электронной почты
gorokhova_aa@primorsky.ru
Ответственное должностное лицо
Горохова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2540202566
Почтовый адрес
690091, Приморский Край, Владивосток Город, Алеутская Улица, дом 16, офис (квартира) 06
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 16, КАБИНЕТ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
690091, Приморский Край, Владивосток Город, Алеутская Улица, дом 16, офис (квартира) 06
Место нахождения
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 16, КАБИНЕТ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Эльф Компьютерные Системы»
ИНН
7839104229
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сервера
11 952 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:32:28 (МСК)
№0820500000826004047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на ContentReader PDF 16 Business Concurrent
1 054 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 03:51:40 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 59 минут 4 секунды
№0320200030826000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав и повышению производительности информационной системы искусственного интеллекта
28 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 02:46:14 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 02:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 13 часов 59 минут 4 секунды
№0820500000826004441 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Размещено
25.08.2026 02:37:26 (МСК)
№0320200030826000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав и повышению производительности информационной системы искусственного интеллекта
28 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:53:11 (МСК)
№0820500000826004344 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка сертификата на продление технического сопровождения системы хранения данных s/n YN4SHD020 / ENMICE002 / ENMJUF071
24 158 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:05:33 (МСК)
№0820500000826004182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка комплекта модернизации Сервера YADRO G4208P G3
11 850 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 07:34:37 (МСК)
№0820500000826004185 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка программно-аппаратного комплекса
17 363 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 06:05:08 (МСК)
№0820500000826004105 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка сканера
169 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:32:00 (МСК)
№0820500000826004071 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край
Поставка коммутаторов
8 510 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 03:41:56 (МСК)
№0820500000826003967 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИНФОРМАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Регион: Приморский край