ЗАКУПКА №0320200030126000004
Запрос котировок в электронной форме
дозаторы пипеточные
32 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:14:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 06:14:34 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| автоклавируемость | 26.51.52.110 | шт | 1 | 16436.669 | 16436.669 |
| автоклавируемость | 26.51.52.110 | шт | 1 | 16436.669 | 16436.669 |
| Итого | 32873.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
АрсеньевКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42361-31066
Адрес электронной почты
arsenev01vet@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тихонова Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
2501016911
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692331, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79
Место нахождения
Российская Федерация, 692331, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692331, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79
Место нахождения
Российская Федерация, 692331, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Альфа Трейд"
ИНН
5047166032
Почтовый адрес
141400, Российская Федерация, Московская обл., г. Химки, ул. Жуковского, 10, ОКАТО: 46483000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
фильтры угольные к аквадистилляторам
6 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:15:33 (МСК)
№0320200030126000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Регион: Приморский край