ЗАКУПКА №0320200030126000003
Запрос котировок в электронной форме
фильтры угольные к аквадистилляторам
6 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:15:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 06:15:33 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость с аквадистиллятором STEGLER BL9803 имеющимся у Заказчика | 28.29.12.112 | шт | 4 | 1720 | 6880 |
| Итого | 6880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
АрсеньевКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42361-31066
Адрес электронной почты
arsenev01vet@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Тихонова Е. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
ИНН
2501016911
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692331, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79
Место нахождения
Российская Федерация, 692331, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АРСЕНЬЕВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692331, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79
Место нахождения
Российская Федерация, 692331, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике