ЗАКУПКА №0320200029326000300
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования, установленного в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: г. Владивосток ул. Вострецова 4, г. Владивосток ул. Давыдова,3
691 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:58:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 07:58:15 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 00:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплекс рентгеновский диагностический стационарный «МЕДИКС-Р-АМИКО» по ТУ 9442-005-34597883-99 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10269 | 10269 |
| Аппарат рентгенографический цифровой малодозовый флюорографический с рентгенозащитной кабиной, стационарный Карс-С1 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8400 | 8400 |
| Аппарат рентгеновский стоматологический диагностический Ray68 с принадлежностями | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2372 | 2372 |
| Комплекс рентгеновский диагностический Galaxy c принадлежностями | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10269 | 10269 |
| Комплекс рентгеновский диагностический Galaxy c принадлежностями | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 10269 | 10269 |
| Флюорограф цифровой малодозовый стационарный ФЦС-Рентех | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 8400 | 8400 |
| Маммограф рентгеновский "Маммо-4МТ-Плюс" по ТУ 9442-052-47245915-2016 | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5250 | 5250 |
| Аппарат рентгеновский стоматологический диагностический, модели CS 2200, с принадлежностями | 33.13.12.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2372 | 2372 |
| Итого | 691212 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2788544-401
Адрес электронной почты
vladpolik9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Беньковская О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН
2540192413
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОАО "Медтехника-1"
ИНН
2538023513
Место нахождения
690033, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Иртышская, дом 10, корп. А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: г. Владивосток ул. Первая 4
234 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:34:38 (МСК)
№0320200029326000354 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования, установленного в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: г. Владивосток ул. Первая 4
54 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 03:55:43 (МСК)
№0320200029326000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования, установленного в лаборатории КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова 3.
171 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 04:14:08 (МСК)
№0320200029326000330 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: пос. Трудовое, ул. Беговая, здание 3.
288 981 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:02:14 (МСК)
№0320200029326000320 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: г Владивосток, ул. Давыдова, 3
976 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 02:52:37 (МСК)
№0320200029326000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: г Владивосток, ул. Вострецова 4
442 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 03:50:07 (МСК)
№0320200029326000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН
11 629 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:54:56 (МСК)
№0820500000826003655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
МАННИТОЛ
325 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:03:16 (МСК)
№0820500000826003611 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" и еще 11
Регион: Приморский край
ЛАНРЕОТИД
855 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:58:56 (МСК)
№0320200029326000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
КАПЕЦИТАБИН
2 380 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:58:36 (МСК)
№0320200029326000301 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край