ЗАКУПКА №0320200029326000301
Запрос котировок в электронной форме
КАПЕЦИТАБИН
2 380 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:58:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.07.2026 07:58:36 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 00:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КАПЕЦИТАБИН | 36000 | 66.125 | 2380501.04 | ||
| Итого | 2380501.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2788544-401
Адрес электронной почты
vladpolik9@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Беньковская О. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
ИНН
2540192413
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Почтовый адрес
690911, Приморский край, г. Владивосток, ул. Адмирала Горшкова, 3
Место нахождения
Российская Федерация, 690911, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ГОРШКОВА, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНАФАРМ"
ИНН
9709125542
Почтовый адрес
105064, Г.МОСКВА, ПЕР. НИЖНИЙ СУСАЛЬНЫЙ, Д. 5, СТР. 19
Место нахождения
105064, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР НИЖНИЙ СУСАЛЬНЫЙ, Д. 5, СТР. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ОСИМЕРТИНИБ
7 604 601 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 06:11:48 (МСК)
№0820500000826003681 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
ИРИНОТЕКАН
509 779 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 02:29:00 (МСК)
№0320200029326000306 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
Аминокапроновая кислота
421 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 10:22:40 (МСК)
№0820500000826003650 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧУГУЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 20
Регион: Приморский край
ФТОРУРАЦИЛ
192 596 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 06:07:32 (МСК)
№0320200029326000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
БЕВАЦИЗУМАБ
21 583 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:56:37 (МСК)
№0820500000826003654 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
ПЕРТУЗУМАБ
6 545 243 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:55:55 (МСК)
№0820500000826003657 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
ТРАСТУЗУМАБ ЭМТАНЗИН
11 629 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 03:54:56 (МСК)
№0820500000826003655 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
Услуги по техническому обслуживанию медицинского оборудования КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №9» по адресу: г Владивосток, ул. Вострецова 4
442 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 03:50:07 (МСК)
№0320200029326000304 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край
МАННИТОЛ
325 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 08:03:16 (МСК)
№0820500000826003611 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" и еще 11
Регион: Приморский край
ЛАНРЕОТИД
855 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 07:58:56 (МСК)
№0320200029326000302 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №9"
Регион: Приморский край