Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200027926000258

Запрос котировок в электронной форме

МНН Месалазин

221 517 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 02:18:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 02:18:55 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
МЕСАЛАЗИН 15000 14.767 221517

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2400600

Адрес электронной почты

guzpkkb1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Карнеева Ж. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

2540021263

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Бумага для офисной техники

2 607 065 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 02:28:15 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 3 минуты 17 секунд

№0320200027926000260 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Размещено

31.08.2026 02:58:31 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 3 минуты 17 секунд

№0320200027926000261 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Регион: Приморский край

Реагенты диагностические (лот 3)

426 486 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:42:42 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 3 минуты 17 секунд

№0820500000826004432 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРТЕМОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 5

Регион: Приморский край

Реагенты диагностические (лот 1)

2 402 711 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 10:41:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 3 минуты 17 секунд

№0820500000826004430 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ"

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" и еще 14

Регион: Приморский край