Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320200027926000260

Запрос котировок в электронной форме

Бумага для офисной техники

2 607 065 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 02:28:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.09.2026 02:28:15 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 02:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 3 минуты 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для офисной техники 17.12.14.110 шт 7100 365.95 2598245
Бумага для офисной техники 17.12.14.119 шт 12 735 8820

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2400600

Адрес электронной почты

guzpkkb1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Архип М. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН

2540021263

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АЛЕУТСКАЯ, 57

Документация

docx
Другое..
Размещено: 01.09.2026 02:28:15 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 01.09.2026 02:28:15 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.09.2026 02:28:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике