Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100036826000014

Аукцион в электронной форме

Поставка фруктов, свежей зелени, перца в порту Владивосток

760 202 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 07:27:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2026 07:27:13 (МСК)

Заявки до

17.06.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Петрушка свежая 01.13.19.000 кг 54 752 40608
Яблоки 01.24.10.000 кг 1284 220 282480
Лимоны 01.23.12.000 кг 107 328.33 35131.31
Мандарины 01.23.14.000 кг 482 253.33 122105.06
Укроп свежий 01.13.19.000 см 54 755.33 40787.82
Товарный сорт 01.13.90.000 кг 107 357.33 38234.31
Апельсины 01.23.13.000 кг 482 250 120500
Груши 01.24.21.000 кг 321 250.33 80355.93

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-423-2275348

Адрес электронной почты

petrova@eoasr.ru

Ответственное должностное лицо

Петрова Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"

ИНН

2537100211

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, ДОМ 165/ЭТАЖ 1-2ЦОК.2, КОМНАТА 2-11,13-18,22-24,30-32,34-51

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165, ЭТАЖ 1-2ЦОК.2 КОМНАТА 2-11,13-18,22-24,30-32,34-51

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, ДОМ 165/ЭТАЖ 1-2ЦОК.2, КОМНАТА 2-11,13-18,22-24,30-32,34-51

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165, ЭТАЖ 1-2ЦОК.2 КОМНАТА 2-11,13-18,22-24,30-32,34-51

Документация

docx
Проект Договора для СМП
Размещено: 05.06.2026 07:27:13 (МСК)
doc
Описание объекта закупки
Размещено: 05.06.2026 07:27:13 (МСК)
xls
ОНМЦК_ фрукты
Размещено: 05.06.2026 07:27:13 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИАНА"

ИНН

2801270820

Почтовый адрес

675020, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 41

Место нахождения

675020, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 41

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

15.07.2026 02:04:22 (МСК)

№0320100036826000019 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"

Регион: Приморский край

Размещено

08.06.2026 02:05:09 (МСК)

№0320100036826000017 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"

Регион: Приморский край

Размещено

08.06.2026 02:04:47 (МСК)

№0320100036826000018 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"

Регион: Приморский край