Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100036826000019

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение ремонтных работ на ЛСС «Справедливый»

2 311 092 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 02:04:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 02:04:22 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 01:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение ремонтных работ на ЛСС «Справедливый» 33.15.10.000 УСЛ ЕД 1 2311091.8 2311091.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.tektorg.ru/

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2275348

Адрес электронной почты

kolesnikova@eoasr.ru

Ответственное должностное лицо

Колесникова С. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"

ИНН

2537100211

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, ДОМ 165/ЭТАЖ 1-2ЦОК.2, КОМНАТА 2-11,13-18,22-24,30-32,34-51

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165, ЭТАЖ 1-2ЦОК.2 КОМНАТА 2-11,13-18,22-24,30-32,34-51

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЭКСПЕДИЦИОННЫЙ ОТРЯД АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНЫХ РАБОТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, ДОМ 165/ЭТАЖ 1-2ЦОК.2, КОМНАТА 2-11,13-18,22-24,30-32,34-51

Место нахождения

Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, УЛ. СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165, ЭТАЖ 1-2ЦОК.2 КОМНАТА 2-11,13-18,22-24,30-32,34-51

Документация

doc
Требования и инструкция
Размещено: 15.07.2026 02:04:22 (МСК)
docx
ООЗ ремонт двери Справедливый
Размещено: 15.07.2026 02:04:22 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК ремонт двери Справедливый
Размещено: 15.07.2026 02:04:22 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАЧА"

ИНН

4100048050

Почтовый адрес

683030, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д. 19, КВ. 9

Место нахождения

683030, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. САХАЛИНСКАЯ, Д. 19, КВ. 9

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике