ЗАКУПКА №0320100030124000252
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 228 593 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 01:44:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2024 01:44:51 (МСК)
Заявки до
11.12.2024 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 16250 | 32500 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 10 | 2600 | 26000 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 15 | 3300 | 49500 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 4000 | 12000 |
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 4 | 23200 | 92800 |
| Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 2 | 45200 | 90400 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 13600 | 40800 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | МЕС | 3 | 13230 | 39690 |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 3 | 5220 | 15660 |
| Множественное генотипирование групп крови ИВД, реагент. | 21.20.23.110 | ШТ | 5 | 700 | 3500 |
| Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 20 | 8500 | 170000 |
| Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 20 | 7500 | 150000 |
| Скарификатор неавтоматический, одноразового использования | 32.50.13.190 | ШТ | 8000 | 1 | 8000 |
| Игла для забора крови, стандартная | 32.50.13.110 | МЕС | 18000 | 5.5 | 99000 |
| Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования | 32.50.13.190 | МЕС | 6000 | 10 | 60000 |
| Глюкоза ИВД, реагент | 21.20.23.110 | ШТ | 3900 | 48 | 187200 |
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 120 | 160 | 19200 |
| Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 120 | 160 | 19200 |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 120 | 280.01 | 33601.2 |
| Анти-А1 групповое типирование эритроцитов ИВД, лектин | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 120 | 280.01 | 33601.2 |
| Анти-С [RH002] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 10 | 480 | 4800 |
| Групповые эритроцитарные вариабельные Rh(D) категории VI/слабые Rh(D) ИВД, антитела, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 10 | 280.01 | 2800.1 |
| Анти-е [RH005] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 10 | 1500 | 15000 |
| Анти-Е [RH003] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 8 | 480 | 3840 |
| Анти-К групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 10 | 550 | 5500 |
| Анти-c [RH004] групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 10 | 1400 | 14000 |
| Итого | 1228592.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2317343
Адрес электронной почты
zakupki@dvomc.vtc.ru
Ответственное должностное лицо
Павловская С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2539008116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Место нахождения
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Место нахождения
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РАДУГА"
ИНН
2543056289
Почтовый адрес
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, дом 101, 507, ОКАТО: 05401369000
Место нахождения
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, дом 101, 507, ОКАТО: 05401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 069 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 01:05:37 (МСК)
№0320100030124000330 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
219 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 02:35:17 (МСК)
№0320100030124000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 495 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 02:23:02 (МСК)
№0320100030124000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 494 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 02:22:21 (МСК)
№0320100030124000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 074 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 02:03:33 (МСК)
№0320100030124000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 445 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 02:03:16 (МСК)
№0320100030124000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
878 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 08:58:11 (МСК)
№0320100030124000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 474 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 08:56:34 (МСК)
№0320100030124000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 404 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 01:41:27 (МСК)
№0320100030124000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 308 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 08:32:18 (МСК)
№0320100030124000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край