ЗАКУПКА №0320100030124000267
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 308 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 08:32:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2024 08:32:18 (МСК)
Заявки до
11.12.2024 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 2250 | 2250 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 2250 | 2250 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 1480 | 1480 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 1700 | 1700 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 1720 | 1720 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 3950 | 3950 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 2180 | 4360 |
| Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 2080 | 4160 |
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 7100.01 | 14200.02 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 3980 | 3980 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | ШТ | 1 | 22250 | 22250 |
| Мочевая кислота ИВД, набор, спектрофотометрический анализ. | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 3380 | 3380 |
| Количество выполняемых тестов | 21.20.23.111 | ШТ | 2 | 2330 | 4660 |
| Назначение: | 20.59.52.140 | Г | 1 | 19400 | 19400 |
| Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД | 20.59.52.140 | Г | 1 | 15000 | 15000 |
| Двухфазная питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | СМ3;^МЛ | 20 | 2885 | 57700 |
| Питательный агар питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | Г | 4 | 1550 | 6200 |
| Агар для Salmonella/Shigella spp. питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | Г | 4 | 2800 | 11200 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | Г | 4 | 3000 | 12000 |
| Бульон с тиогликолятом питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | Г | 1 | 3650 | 3650 |
| Питательный бульон питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | Г | 2 | 2200 | 4400 |
| Питательный агар питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | Г | 1 | 2800 | 2800 |
| Питательный бульон питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | Г | 1 | 2300 | 2300 |
| Бульон для Mycoplasma spp. питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | СМ3;^МЛ | 2 | 9200 | 18400 |
| Назначение: | 20.59.52.140 | СМ3;^МЛ | 2 | 9200 | 18400 |
| Назначение: | 20.59.52.140 | МЕС | 2 | 13500 | 27000 |
| Скребок клеточный, одноразового использования | 32.50.13.190 | МЕС | 200 | 3 | 600 |
| Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 8 | 11820 | 94560 |
| Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 8 | 11820 | 94560 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 20 | 3500 | 70000 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 8850 | 17700 |
| Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 9400 | 18800 |
| Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 9800 | 9800 |
| Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 9800 | 9800 |
| Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 9800 | 9800 |
| Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | МЕС | 1 | 31600 | 31600 |
| Множественные виды Candida нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 31600 | 31600 |
| Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | ШТ | 8 | 31600 | 252800 |
| Множественные герпесвирусы человека нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 17400 | 17400 |
| Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 55700 | 55700 |
| Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 57200 | 114400 |
| Множественные вирусы связанные с респираторными заболеваниями нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | МЕС | 1 | 88700 | 88700 |
| Вирус гриппа А/В нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 42800 | 42800 |
| Вирус гепатита С генотипирование ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 58300 | 58300 |
| Подготовка биологического материала для анализа ДНК методом полимеразной цепной реакции (ПЦР). | 21.20.23.111 | ШТ | 12 | 880 | 10560 |
| Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | ШТ | 1 | 9800 | 9800 |
| Итого | 1308070.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-423-2317343
Адрес электронной почты
zakupki@dvomc.vtc.ru
Ответственное должностное лицо
Павловская С. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2539008116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Место нахождения
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Место нахождения
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РАДУГА"
ИНН
2543056289
Почтовый адрес
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, дом 101, 507, ОКАТО: 05401369000
Место нахождения
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, дом 101, 507, ОКАТО: 05401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 474 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 01:25:58 (МСК)
№0320100030124000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 069 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 01:05:37 (МСК)
№0320100030124000330 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
219 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 02:35:17 (МСК)
№0320100030124000318 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 495 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 02:23:02 (МСК)
№0320100030124000320 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 494 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 02:22:21 (МСК)
№0320100030124000321 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 074 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 02:03:33 (МСК)
№0320100030124000292 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 445 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 02:03:16 (МСК)
№0320100030124000293 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
878 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 08:58:11 (МСК)
№0320100030124000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 474 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 08:56:34 (МСК)
№0320100030124000290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 404 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 01:41:27 (МСК)
№0320100030124000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край