ЗАКУПКА №0320100030122000388
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
1 321 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2022 11:49:44 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.12.2022 11:49:44 (МСК)
Заявки до
16.01.2023 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пиперациллин/тазобактам диски для тестирования на чувствительность ИВД | ШТ | 2 | 2600 | 5200 | |
| Пенициллин G диски для тестирования на чувствительность ИВД | ШТ | 3 | 2600 | 7800 | |
| Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД | ШТ | 2 | 2600 | 5200 | |
| Норфлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД | ШТ | 5 | 2600 | 13000 | |
| Нитрофурантоин диски для тестирования на чувствительность ИВД | ШТ | 2 | 2600 | 5200 | |
| Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | ШТ | 10 | 2200 | 22000 |
| Глюкоза ИВД, набор, электрометрический анализ | ШТ | 7 | 48000 | 336000 | |
| Бриллиантовый крезиловый синий раствор ИВД | СМ3;^МЛ | 1 | 1700 | 1700 | |
| Множественные виды бактерий Staphylococcus spp. определение изолята культуры ИВД, набор | НАБОР | 1 | 6000 | 6000 | |
| Множественные серогруппы бета-гемолитических стрептококков антигены ИВД, набор, реакция агглютинации | НАБОР | 1 | 24000 | 24000 | |
| Общий простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | ШТ | 13 | 5400 | 70200 | |
| Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент | НАБОР | 8 | 30500 | 244000 | |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | ШТ | 10 | 10300 | 103000 | |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | СМ3;^МЛ | 8 | 5900 | 47200 | |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | ФЛАК | 8 | 1300 | 10400 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 4 | 54500 | 218000 | |
| Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | ШТ | 18 | 3800 | 68400 |
| Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | НАБОР | 10 | 5600 | 56000 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 10 | 1900 | 19000 | |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | НАБОР | 10 | 1900 | 19000 | |
| Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал | НАБОР | 1 | 2700 | 2700 | |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | ШТ | 3 | 3000 | 9000 | |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматизированных / полуавтоматизированных систем | СМ3;^МЛ | 8 | 3500 | 28000 | |
| Итого | 1321000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2317343
Адрес электронной почты
contract@dvomc.vtc.ru
Ответственное должностное лицо
Уланов А. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2539008116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Место нахождения
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Место нахождения
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РАДУГА"
ИНН
2543056289
Почтовый адрес
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, дом 101, 507, ОКАТО: 05401369000
Место нахождения
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, дом 101, 507, ОКАТО: 05401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 402 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 06:09:02 (МСК)
№0320100030123000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 011 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 06:08:08 (МСК)
№0320100030123000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
301 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 06:02:30 (МСК)
№0320100030123000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 09:04:51 (МСК)
№0320100030123000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
837 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 09:51:23 (МСК)
№0320100030123000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
503 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 10:19:00 (МСК)
№0320100030123000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
47 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 02:04:53 (МСК)
№0320100030123000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
700 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 09:13:51 (МСК)
№0320100030123000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
592 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 06:24:39 (МСК)
№0320100030123000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
554 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2023 04:05:41 (МСК)
№0320100030123000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край