ЗАКУПКА №0320100030123000048
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
592 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 06:24:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.05.2023 06:24:39 (МСК)
Заявки до
26.05.2023 02:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | ШТ | 7 | 6490 | 45430 | |
| Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 7 | 5970 | 41790 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 7 | 5600 | 39200 |
| Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | ШТ | 10 | 2230 | 22300 | |
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | ШТ | 4 | 4360 | 17440 | |
| Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | ШТ | 5 | 1850 | 9250 | |
| Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | ШТ | 4 | 1900 | 7600 | |
| Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 18 | 1840 | 33120 |
| Мочевая кислота ИВД, набор, спектрофотометрический анализ. | НАБОР | 4 | 2600 | 10400 | |
| Липаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 16850 | 67400 |
| Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | ШТ | 4 | 5590 | 22360 | |
| Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | ШТ | 19 | 1720 | 32680 | |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | ШТ | 24 | 1720 | 41280 | |
| "Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 4 | 3200 | 12800 |
| Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | ШТ | 6 | 1700 | 10200 | |
| Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 32 | 1700 | 54400 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | ШТ | 14 | 1200 | 16800 | |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | НАБОР | 18 | 1800 | 32400 |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | ШТ | 12 | 3200 | 38400 | |
| Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | ШТ | 4 | 1200 | 4800 | |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | ШТ | 18 | 1800 | 32400 | |
| Итого | 592450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2317343
Адрес электронной почты
contract@dvomc.vtc.ru
Ответственное должностное лицо
Зенин С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
2539008116
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Место нахождения
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, пр-кт 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Место нахождения
Российская Федерация, 690022, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ 100-ЛЕТИЯ ВЛАДИВОСТОКА, 161
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "РАДУГА"
ИНН
2543056289
Почтовый адрес
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, дом 101, 507, ОКАТО: 05401369000
Место нахождения
690002, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Мельниковская, дом 101, 507, ОКАТО: 05401369000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2023 01:46:10 (МСК)
№0320100030123000212 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
519 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 06:16:51 (МСК)
№0320100030123000186 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 402 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 06:09:02 (МСК)
№0320100030123000191 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 011 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 06:08:08 (МСК)
№0320100030123000189 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
301 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 06:02:30 (МСК)
№0320100030123000187 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских материалов, изделий
1 470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 09:04:51 (МСК)
№0320100030123000182 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
837 896 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 09:51:23 (МСК)
№0320100030123000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
503 459 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 10:19:00 (МСК)
№0320100030123000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
47 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2023 02:04:53 (МСК)
№0320100030123000121 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край
Поставка расходных медицинских изделий, материалов
700 860 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 09:13:51 (МСК)
№0320100030123000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Приморский край