ЗАКУПКА №0320100029326000053
Запрос котировок в электронной форме
Поставка с монтажом и пуско-наладочными работами трансформаторной подстанции в блочно- модульном исполнении на объект: «Автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенный на российско-корейском участке государственной границы Российской Федерации Хасан» для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
42 410 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:40:57 (МСК)
Заявка отменена заказчиком
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трансформатор силовой | 27.11.43.000 | кВ.А | 1 | 42410000 | 42410000 |
| Итого | 42410000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2400530
Адрес электронной почты
odp-vlk@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Голубева И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Океанский пр-т, 18
Место нахождения
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ОКЕАНСКИЙ, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка радиометров-спектрометров в ЖДПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
3 664 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 04:19:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 0 минут 21 секунда
№0320100029326000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка с монтажом навесов в автомобильный пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации, расположенный на российско-корейском участке государственной границы Российской Федерации Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
502 667 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 03:15:23 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 20 часов 0 минут 21 секунда
№0320100029326000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край
Поставка с монтажом и пуско-наладочными работами оборудования систем водоотведения в МАПП Хасан для нужд Владивостокского филиала ФГКУ Росгранстрой
63 675 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 02:58:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 0 минут 21 секунда
№0320100029326000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
Регион: Приморский край