Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100025826000037

Запрос котировок в электронной форме

Машины сушильные промышленные (в рамках ЛБО)

382 901 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 03:22:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 03:22:22 (МСК)

Заявки до

09.07.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шкаф сушильный промышленный 28.99.31.120 шт 1 382901 382901

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Уссурийск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-42343-19258

Адрес электронной почты

kontraktsizo-3@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Кузьмина Я. Ю.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

ИНН

2511034719

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 46

Место нахождения

Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 46

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 46

Место нахождения

Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 46

Документация

doc
приложение № 4 требование к заявке
Размещено: 02.07.2026 03:22:22 (МСК)
docx
Проект государственного контракта
Размещено: 02.07.2026 03:22:22 (МСК)
docx
Приложение №3
Размещено: 02.07.2026 03:22:22 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК+ (1)
Размещено: 02.07.2026 03:22:22 (МСК)
docx
Проект государственного контракта (1)
Размещено: 14.07.2026 09:17:24 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАБМАШКОМПЛЕКТ"

ИНН

2721052513

Место нахождения

680006, КРАЙ ХАБАРОВСКИЙ 27, Г ХАБАРОВСК, УЛ АНГАРСКАЯ, 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 09:34:31 (МСК)

№0320100025826000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Размещено

17.07.2026 02:50:15 (МСК)

№0320100025826000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Размещено

14.07.2026 02:45:25 (МСК)

№0320100025826000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Приобретение колосника чугунного

167 333 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 02:44:55 (МСК)

№0320100025826000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край