ЗАКУПКА №0320100025826000041
Запрос котировок в электронной форме
проведение противопожарных мероприятий
610 977 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:34:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 09:34:31 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пульт управления и контроля | 84.25.11.120 | шт | 2 | 12832.45 | 25664.9 |
| Преобразователь интерфейсов | 84.25.11.120 | шт | 1 | 4925.85 | 4925.85 |
| Извещатель | 84.25.11.120 | шт | 80 | 2033.15 | 162652 |
| Извещатель | 84.25.11.120 | шт | 10 | 1413.55 | 14135.5 |
| Извещатель | 84.25.11.120 | шт | 10 | 1153.29 | 11532.9 |
| Блок речевого оповещения | 84.25.11.120 | шт | 2 | 49782.37 | 99564.74 |
| Оповещатель речевой ОПР-С106.1 | 84.25.11.120 | шт | 30 | 2532.58 | 75977.4 |
| Модуль контроля линий оповещения Рупор-300-МК | 84.25.11.120 | шт | 2 | 1767.49 | 3534.98 |
| Крышка табло ЛЮКС надпись «Выход» | 84.25.11.120 | шт | 16 | 198.33 | 3173.28 |
| Крышка табло ЛЮКС надпись стрелка | 84.25.11.120 | шт | 25 | 198.33 | 4958.25 |
| ЛЮКС-12 ОСНОВА табло световое | 84.25.11.120 | шт | 41 | 351 | 14391 |
| Шкаф пожарной сигнализации ШПС-12 исп.2 | 84.25.11.120 | шт | 1 | 36396.74 | 36396.74 |
| Кабель | 84.25.11.120 | шт | 600 | 33.37 | 20022 |
| Кабель | 84.25.11.120 | шт | 200 | 64.86 | 12972 |
| Кабель | 84.25.11.120 | шт | 300 | 42.25 | 12675 |
| Кабель | 84.25.11.120 | шт | 100 | 158.66 | 15866 |
| Кабель-канал | 84.25.11.120 | шт | 130 | 151.56 | 19702.8 |
| Кабель-канал | 84.25.11.120 | шт | 350 | 97.69 | 34191.5 |
| Дюбель | 84.25.11.120 | шт | 6000 | 4.25 | 25500 |
| Саморез-шуруп | 84.25.11.120 | шт | 6000 | 2.19 | 13140 |
| Итого | 610976.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
УссурийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4234-319258
Адрес электронной почты
kontraktsizo-3@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Широкова А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2511034719
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 46
Место нахождения
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА МЕХАНИЗАТОРОВ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике