Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100021926000055

Запрос котировок в электронной форме

Строительные материалы в рамках капитального ремонта

58 971 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 07:12:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 07:12:17 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Клей для керамогранита 25 кг 13.96.17.190 кг 675 28 18900
Штукатурка 30кг/м 13.96.17.190 кг 700 28 19600
Водоэмульсия 13.96.17.190 кг 100 80 8000
Шпатлевка жидкая 13.96.17.190 кг 50 95.42 4771
Праймер 13.96.17.190 кг 99 77 7623
Праймер 13.96.17.190 кг 1 76.96 76.96

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2458478

Адрес электронной почты

sizo25-1@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Бондарев А. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

ИНН

2536052420

Почтовый адрес

690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"

Место нахождения

Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ПАРТИЗАНСКИЙ, ДОМ 28 "Б"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Почтовый адрес

690106, Приморский край, г. Владивосток, Партизанский проспект, д. 28 "б"

Место нахождения

Российская Федерация, 690106, Приморский край, Владивосток г, ПРОСПЕКТ ПАРТИЗАНСКИЙ, ДОМ 28 "Б"

Документация

docx
Извещение
Размещено: 17.07.2026 07:12:17 (МСК)
docx
Требования к заявке
Размещено: 17.07.2026 07:12:17 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 17.07.2026 07:12:17 (МСК)
docx
проект контракта стройматериалы
Размещено: 17.07.2026 07:12:17 (МСК)
xlsx
Обоснование цены материалы
Размещено: 17.07.2026 07:12:17 (МСК)
docx
КОНТРАКТ
Размещено: 31.07.2026 06:42:37 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИОФФЕ ЕВГЕНИЙ ИОСИФОВИЧ

ИНН

251100775699

Место нахождения

692500 Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, 73 – Б

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 01:31:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 32 минуты 38 секунд

№0320100021926000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2026 05:44:55 (МСК)

№0320100021926000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2026 05:44:29 (МСК)

№0320100021926000062 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Размещено

14.08.2026 05:44:06 (МСК)

№0320100021926000063 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Размещено

18.08.2026 06:04:36 (МСК)

№0320100021926000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Размещено

11.08.2026 09:53:04 (МСК)

№0320100021926000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Техника бытовая электронная

291 500 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 09:22:46 (МСК)

№0320100021926000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Размещено

07.08.2026 07:39:34 (МСК)

№0320100021926000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Размещено

07.08.2026 07:39:11 (МСК)

№0320100021926000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край

Размещено

20.07.2026 01:47:31 (МСК)

№0320100021926000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 1 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"

Регион: Приморский край