ЗАКУПКА №0320100007525000007
Аукцион в электронной форме
Поставка строительных материалов, в рамках капитального ремонта
93 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2025 07:00:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2025 07:00:46 (МСК)
Заявки до
08.04.2025 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Унитаз | 23.42.10.150 | ММ | 10 | 9081.3 | 90813 |
| Диаметр на выпуске | 28.14.12.110 | ММ | 10 | 312 | 3120 |
| Итого | 93933 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
Спасск-ДальнийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42352-33462
Адрес электронной почты
fbu_ik-6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Булдаков Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2510001291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИОФФЕ ЕВГЕНИЙ ИОСИФОВИЧ
ИНН
251100775699
Почтовый адрес
692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, 73-Б
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г УССУРИЙСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка сантехнических материалов ( мойка, сифон) в целях капитального ремонта
56 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 09:22:05 (МСК)
№0320100007526000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
поставка сантехнических товаров в целях капитального ремонта
97 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 09:46:24 (МСК)
№0320100007525000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Сантехнические материалы
203 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.08.2025 04:40:38 (МСК)
№0320100007525000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
насос консольный центробежный
142 875 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 08:00:28 (МСК)
№0320100007525000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Закупка арматуры запорной
106 991 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2025 03:37:20 (МСК)
№0320100007525000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
уголь бурый
1 808 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 10:15:03 (МСК)
№0320100007525000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Услуги по грузовым перевозкам
134 246 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2025 10:04:03 (МСК)
№0320100007525000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
плитка кафельная настенная, в целях капитального ремонта
90 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 09:03:31 (МСК)
№0320100007525000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
мойка стальная эмалированная в рамках капитального ремонта
27 373 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 04:37:24 (МСК)
№0320100007525000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
трубы стальные бесшовные
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 07:46:08 (МСК)
№0320100007525000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край