ЗАКУПКА №0320100007525000037
Запрос котировок в электронной форме
поставка сантехнических товаров в целях капитального ремонта
97 308 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 09:46:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.09.2025 09:46:24 (МСК)
Заявки до
24.09.2025 03:10:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Унитаз | 23.42.10.150 | мм | 12 | 7795.34 | 93544.08 |
| Диаметр на выпуске | 28.14.12.110 | мм | 12 | 313.69 | 3764.28 |
| Итого | 97308.36 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Приморский крайГород
Спасск-ДальнийКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42352-33462
Адрес электронной почты
fbu_ik-6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Булдаков Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
ИНН
2510001291
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ, 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 692239, Приморский край, Спасск-Дальний г, УЛИЦА ПЛАНЕРНАЯ, 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ИОФФЕ ЕВГЕНИЙ ИОСИФОВИЧ
ИНН
251100775699
Почтовый адрес
692500, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева, 73-Б
Место нахождения
КРАЙ ПРИМОРСКИЙ 25, Г УССУРИЙСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
поставка сантехнических материалов ( мойка, сифон) в целях капитального ремонта
56 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 09:22:05 (МСК)
№0320100007526000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
поставка средств реабилитации, в рамках социального обеспечения (мочеприемник ножной (мешок для сбора мочи) дневной ,мочеприемник прикроватный (мешок для сбора мочи) ночной)
52 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 08:54:30 (МСК)
№0320100007525000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
поставка насоса для подачи воды
107 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 07:37:11 (МСК)
№0320100007525000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
Уголь ДФ
615 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2025 04:22:01 (МСК)
№0320100007525000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
поставка кондиционера
25 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.10.2025 02:25:36 (МСК)
№0320100007525000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
поставка бумаги для офисной техники
149 566 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.10.2025 03:44:54 (МСК)
№0320100007525000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
чаша Генуя в рамках капитального ремонта
60 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 09:02:09 (МСК)
№0320100007525000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
закупка арматуры запорной
24 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.10.2025 10:22:35 (МСК)
№0320100007525000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
труба полипропиленовая в рамках капитального ремонта
117 116 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 05:36:53 (МСК)
№0320100007525000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край
закупка арматуры запорной
24 612 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 01:48:09 (МСК)
№0320100007525000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
Регион: Приморский край