Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0320100004226000053

Запрос котировок в электронной форме

Торс для отработки приема Геймлиха на пациенте с ожирением

693 553 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 09:58:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 09:58:29 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 32 минуты 5 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тренажер представляет собой торс взрослого пациента с ожирением и предназначен для практического обучения приемам оказания «первой помощи» при обструкции верхних дыхательных путей 32.99.53.121 шт 5 138710.59 693552.95

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-423-2590618

Адрес электронной почты

sukhan.gv@tgmu.ru

Ответственное должностное лицо

Сухань Г. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

2538017661

Почтовый адрес

690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова, ДОМ 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова, ДОМ 2

Документация

pdf
Декларация об отсутствии товара в ГИСП
Размещено: 25.08.2026 09:58:29 (МСК)
pdf
Уведомление ГИСП
Размещено: 25.08.2026 09:58:29 (МСК)
xlsx
2) Описание объекта закупки 1.11.
Размещено: 25.08.2026 09:58:29 (МСК)
doc
1 Проект Контракта (юр)
Размещено: 25.08.2026 09:58:29 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 25.08.2026 09:58:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 08:56:14 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 32 минуты 5 секунд

№0320100004226000060 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

26.08.2026 08:55:46 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 32 минуты 5 секунд

№0320100004226000059 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

26.08.2026 08:55:21 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 32 минуты 5 секунд

№0320100004226000058 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

26.08.2026 08:54:58 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 32 минуты 5 секунд

№0320100004226000057 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

26.08.2026 05:23:43 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 12 часов 32 минуты 5 секунд

№0320100004226000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 10:00:34 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 32 минуты 5 секунд

№0320100004226000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Фантом для обучения аспирации

765 828 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 10:00:13 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 32 минуты 5 секунд

№0320100004226000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 09:59:50 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 32 минуты 5 секунд

№0320100004226000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 09:59:16 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 32 минуты 5 секунд

№0320100004226000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край

Размещено

25.08.2026 09:58:54 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

12 часов 32 минуты 5 секунд

№0320100004226000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Приморский край