ЗАКУПКА №0320100004226000059
Запрос котировок в электронной форме
Модель мышц ноги разборная (на подставке)
208 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:55:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 08:55:46 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 31 минута 9 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Модель мышц ноги разборная предназначена для наглядной демонстрации в целях изучения анатомии человека | 32.99.53.121 | шт | 3 | 69509.33 | 208527.99 |
| Итого | 208527.99 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Приморский крайГород
ВладивостокКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-423-2590618
Адрес электронной почты
sukhan.gv@tgmu.ru
Ответственное должностное лицо
Сухань Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
2538017661
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
690002, Приморский край, г Владивосток, Приморский край, г Владивосток, р-н Первореченский, пр-кт Острякова, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 690002, Приморский край, Владивосток г, Острякова, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Модель бронхиального дерева с гортанью 2 части (на подставке)
29 835 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 07:47:07 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 31 минута 8 секунд
№0320100004226000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель сердца человека, 3 части, увеличенное
46 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 05:09:55 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 31 минута 8 секунд
№0320100004226000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель лимфатической системы
147 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:24:40 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 31 минута 8 секунд
№0320100004226000068 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель торса двуполая разборная с мышцами, 30 частей
197 698 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 04:04:57 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 31 минута 8 секунд
№0320100004226000066 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель головы с мышцами глотки, 2 части (на подставке)
31 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 05:07:51 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 31 минута 8 секунд
№0320100004226000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель глазного яблока с частью орбиты разборная 11 частей (на подставке)
44 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 04:23:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 03:01:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 4 часа 32 минуты 8 секунд
№0320100004226000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель уха (на подставке)
23 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 02:51:52 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 31 минута 8 секунд
№0320100004226000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель головного мозга на подставке в форме лица.
52 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:51:32 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 31 минута 8 секунд
№0320100004226000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель головного мозга с демонстрацией функциональных зон 2 части (на подставке)
49 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:20:53 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 31 минута 8 секунд
№0320100004226000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край
Модель женского таза с мышцами и половыми органами
55 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:56:14 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 31 минута 8 секунд
№0320100004226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ТИХООКЕАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Приморский край