ЗАКУПКА №0319300325526000298
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту сплит-систем Администрации Эвенкийского муниципального района
219 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 06:39:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2026 06:39:02 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 750 | 750 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 9250 | 9250 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2333.33 | 2333.33 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1633.33 | 1633.33 |
| Функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки | 33.12.18.000 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1700 | 1700 |
| Итого | 219333.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39170-31214
Адрес электронной почты
shvedchikovanv@tura.evenkya.ru
Ответственное должностное лицо
Шведчикова Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН
8801012845
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.2
Адрес электронной почты
sekr@tura.evenkya.ru
Номер контактного телефона
7-391-636355
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 648000, Красноярский край, Эвенкийский р-н, Тура п, УЛ СОВЕТСКАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП СТАРКОВ АНТОН ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
246006792717
Почтовый адрес
660099, Красноярский край, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, Д. 18В, КВ. 50
Место нахождения
660099, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ, Д. 18В, КВ. 50
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бумаги для офисной техники для Администрации Эвенкийского муниципального района
147 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 10:09:07 (МСК)
№0319300325526000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бензина автомобильного через автозаправочные станции (АЗС)
207 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 05:28:35 (МСК)
№0319300325526000326 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка электроэнергии для Администрации ЭМР с. Байкит
2 130 212 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:25:09 (МСК)
№0319300325526000316 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов
623 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 12:16:10 (МСК)
№0319300325526000314 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бензина автомобильного для Администрации Эвенкийского муниципального района
1 171 252 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 12:16:34 (МСК)
№0319300325526000311 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка бензина автомобильного через автозаправочные станции (АЗС)
193 655 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 05:17:00 (МСК)
№0319300325526000309 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Эвенкийского муниципального округа Красноярского края (п.Тура, п. Ессей, п. Чиринда, п. Эконда, п. Кислокан, п. Юкта, п. Нидым, п. Учами, п. Тутончаны).
1 029 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 07:30:57 (МСК)
№0319300325526000307 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Поставка электроэнергии для Администрации ЭМР с. Ванавара
1 132 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 08:02:32 (МСК)
№0319300325526000299 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Размещено
05.06.2026 08:01:54 (МСК)
№0319300325526000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по обращению с животными без владельцев на территории Эвенкийского муниципального округа Красноярского края (с. Ванавара, п. Стрелка-Чуня, п. Муторай, п. Чемдальск, п. Оскоба).
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 07:47:12 (МСК)
№0319300325526000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЭВЕНКИЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регион: Красноярский край