ЗАКУПКА №0319300200321000128
Электронный аукцион
Работы по замене оконных блоков
483 868
Начальная ценаРазмещено
22.06.2021 06:56:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2021 06:56:33 (МСК)
Заявки до
30.06.2021 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из любых материалов | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 483867.6 | 483867.6 |
| Итого | 483867.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39162-33368
Адрес электронной почты
dou6bogya@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Козлова Я. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"
ИНН
2407009804
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 36
Номер контактного телефона
7-39162-22969
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ПЕРЕУЛОК ТОЛСТОГО, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ПЕРЕУЛОК ТОЛСТОГО, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Проэко»
ИНН
2450032863
Почтовый адрес
663606, Российская Федерация, Красноярский край, г. Канск, микрорайон Северо-Западный, дом 45, квартира 67, ОКАТО: 04420000000
Место нахождения
663606, Российская Федерация, Красноярский край, г. Канск, микрорайон Северо-Западный, дом 45, квартира 67, ОКАТО: 04420000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЛАЗАРЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
ИНН
245006492983
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КАНСК,
Место нахождения
Российская Федерация, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КАНСК, ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " АРТ - СЕРВИС "
ИНН
2465109195
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ БЕРЕЗИНА, 3Г
Место нахождения
Российская Федерация, 660020, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ БЕРЕЗИНА, 3Г,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СК "КРАСАЛ"
ИНН
2465190076
Почтовый адрес
660020 г. Красноярск, ул. Абытаевская, дом 4А
Место нахождения
660133, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КРАСНОДАРСКАЯ, ДОМ 10 А, КВАРТИРА 59
Другие торги заказчика
Фрукты и овощи переработанные и консервированные
78 308
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 12:01:48 (МСК)
№0319300200322000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"
Регион: Красноярский край
Мясо
39 767
Начальная ценаРазмещено
21.04.2022 06:56:09 (МСК)
№0319300200322000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"
Регион: Красноярский край
Продукты пищевые прочие
27 650
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 12:08:40 (МСК)
№0319300200322000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"
Регион: Красноярский край
Молочная продукция
96 527
Начальная ценаРазмещено
15.04.2022 08:02:41 (МСК)
№0319300200322000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"
Регион: Красноярский край
Рыба переработанная и консервированная
13 643
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 12:40:11 (МСК)
№0319300200322000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"
Регион: Красноярский край
Продукция мукомольно-крупяного производства
7 468
Начальная ценаРазмещено
14.04.2022 11:36:51 (МСК)
№0319300200322000076 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"
Регион: Красноярский край
Принадлежности канцелярские
39 289
Начальная ценаРазмещено
08.09.2021 13:33:13 (МСК)
№0319300200321000163 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"
Регион: Красноярский край
Игры и игрушки
73 814
Начальная ценаРазмещено
03.09.2021 08:20:17 (МСК)
№0319300200321000160 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"
Регион: Красноярский край
мебель
98 580
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 11:22:45 (МСК)
№0319300200321000155 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"
Регион: Красноярский край
Продукты питания
325 522
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 10:39:26 (МСК)
№0319300200321000154 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"
Регион: Красноярский край