Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319300200321000155

Электронный аукцион

мебель

98 580

Начальная цена

Размещено

26.08.2021 11:22:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2021 11:22:45 (МСК)

Заявки до

03.09.2021 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Наборы детской деревянной мебели 31.09.13.142 УСЛ ЕД 1 98580.01 98580.01

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39162-33368

Адрес электронной почты

dou6bogya@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Козлова Я. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"

ИНН

2407009804

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, УЛИЦА 8 МАРТА, ДОМ 36

Номер контактного телефона

7-39162-22969

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ПЕРЕУЛОК ТОЛСТОГО, ДОМ 15

Место нахождения

Российская Федерация, 663430, Красноярский край, Богучанский р-н, Богучаны с, ПЕРЕУЛОК ТОЛСТОГО, ДОМ 15

Документация

Победитель

Наименование

ООО 'ОНИКА'

ИНН

2463048500

Почтовый адрес

660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Телевизорная, дом 1, стр 17, ОКАТО: 04401000000

Место нахождения

660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Телевизорная, дом 1, стр 17, ОКАТО: 04401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "Сибирь Мебель Сервис""

ИНН

2461214897

Почтовый адрес

660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, дом 4, строение 7, ОКАТО: 04401368000

Место нахождения

660013, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Томская, дом 4, строение 7, ОКАТО: 04401368000

Другие торги заказчика

Размещено

04.05.2022 12:29:03 (МСК)

№0319300200322000106 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

04.05.2022 10:47:31 (МСК)

№0319300200322000105 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

21.04.2022 12:01:48 (МСК)

№0319300200322000085 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"

Регион: Красноярский край

Мясо

39 767

Начальная цена

Размещено

21.04.2022 06:56:09 (МСК)

№0319300200322000082 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"

Регион: Красноярский край

Продукты пищевые прочие

27 650

Начальная цена

Размещено

15.04.2022 12:08:40 (МСК)

№0319300200322000079 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"

Регион: Красноярский край

Молочная продукция

96 527

Начальная цена

Размещено

15.04.2022 08:02:41 (МСК)

№0319300200322000078 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

14.04.2022 12:40:11 (МСК)

№0319300200322000077 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"

Регион: Красноярский край

Размещено

14.04.2022 11:36:51 (МСК)

№0319300200322000076 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"

Регион: Красноярский край

Принадлежности канцелярские

39 289

Начальная цена

Размещено

08.09.2021 13:33:13 (МСК)

№0319300200321000163 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"

Регион: Красноярский край

Игры и игрушки

73 814

Начальная цена

Размещено

03.09.2021 08:20:17 (МСК)

№0319300200321000160 / Электронный аукцион

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 6 "РЯБИНУШКА"

Регион: Красноярский край