ЗАКУПКА №0319300044426000013
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
1 433 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:27:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 10:27:19 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Говядина бескостная (тазобедренная часть) | 10.11.31.110 | кг | 705 | 647 | 456135 |
| Цыпленок-бройлер охлажденный | 10.12.10.110 | кг | 195 | 275 | 53625 |
| Лимон | 01.23.12.000 | кг | 16 | 247 | 3952 |
| Сайра консервированная натуральная с д/м 250гр | 10.20.25.113 | шт | 20 | 150 | 3000 |
| Апельсин | 01.23.13.000 | кг | 352 | 158 | 55616 |
| Масло сливочное, ж-от 72% 200гр | 10.51.30.111 | шт | 1024 | 161 | 164864 |
| Молоко сгущенное цельное с сахаром 8,5%ж, 380гр | 10.51.51.113 | шт | 78 | 105 | 8190 |
| Банан | 01.22.12.000 | кг | 210 | 158 | 33180 |
| Творог из пастеризованного молока | 10.51.40.313 | кг | 290 | 310 | 89900 |
| Сыр твердый | 10.51.40.131 | кг | 65 | 652 | 42380 |
| Горох | 01.11.75.110 | кг | 21 | 48 | 1008 |
| Крупа рисовая | 10.61.11.000 | кг | 197 | 87 | 17139 |
| Макароны в ассортименте | 10.73.11.110 | кг | 162 | 49 | 7938 |
| Сахар | 10.81.12.120 | кг | 328 | 73 | 23944 |
| Крахмал | 10.62.11.111 | кг | 25 | 130 | 3250 |
| Куриное филе | 10.12.10.170 | кг | 35 | 425 | 14875 |
| Груша | 01.24.21.000 | кг | 522 | 184 | 96048 |
| Яблоко | 01.24.10.000 | кг | 374 | 130 | 48620 |
| Фасоль красная продовольственная | 01.11.71.110 | кг | 7.2 | 170 | 1224 |
| Какао порошок 100гр | 10.82.13.000 | шт | 70 | 49 | 3430 |
| Кофейный напиток 100гр | 10.83.12.110 | шт | 122 | 53 | 6466 |
| Сок 2л ст/б | 10.86.10.243 | шт | 552 | 159 | 87768 |
| Витаминизированный напиток «Витошка» 1кг | 10.86.10.249 | шт | 12 | 540 | 6480 |
| Соль | 10.84.30.130 | кг | 59 | 25 | 1475 |
| Лимонная кислота 50гр | 20.14.34.231 | шт | 12 | 78 | 936 |
| Минтай потрошенный с/м без головы | 10.20.13.122 | кг | 669 | 295 | 197355 |
| Сельдь с/с | 10.20.23.122 | кг | 15 | 227 | 3405 |
| Морская капуста консервированная, ж/б, 220гр | 10.20.34.126 | шт | 20 | 54 | 1080 |
| Вермишель | 10.73.11.120 | кг | 10 | 48 | 480 |
| Итого | 1433763 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39153-32283
Адрес электронной почты
rodniki6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ботвинкина Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН
2441001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662330, Красноярский край, Шарыповский р-н, Родники с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662330, Красноярский край, Шарыповский р-н, Родники с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662330, Красноярский край, Шарыповский р-н, Родники с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662330, Красноярский край, Шарыповский р-н, Родники с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ"
ИНН
2411033180
Почтовый адрес
660015, Красноярский край, м.р-н. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, СОЛОНЦОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П СОЛОНЦЫ, УЛ НОВАЯ, стр.20В
Место нахождения
660015, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, П. СОЛОНЦЫ, УЛ НОВАЯ, СТР. 20В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
86 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:54:39 (МСК)
№0319300044426000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по перевозке обучающихся
707 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:43:46 (МСК)
№0319300044426000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Красноярский край
Поставка продуктов питания
989 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:27:40 (МСК)
№0319300044426000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Регион: Красноярский край