ЗАКУПКА №0319300044426000011
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания
86 091 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:54:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 11:54:39 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Курага | 10.39.25.139 | кг | 5 | 228 | 1140 |
| Зеленый горошек 400гр в ассортименте | 10.39.16.000 | шт | 451 | 59 | 26609 |
| Повидло 870гр | 10.39.22.110 | шт | 3 | 156 | 468 |
| Печенье в ассортименте | 10.72.12.120 | кг | 39 | 154 | 6006 |
| Пряники в ассортименте | 10.72.12.112 | кг | 10 | 181 | 1810 |
| Вафли в ассортименте | 10.72.12.130 | кг | 44 | 207 | 9108 |
| Ягоды свежие замороженные | 10.39.21.120 | кг | 50 | 488 | 24400 |
| Сухофрукты | 10.39.25.134 | кг | 60 | 121 | 7260 |
| Шиповник сухой | 10.39.25.139 | кг | 44 | 202 | 8888 |
| Сухари панировочные 500гр | 10.72.11.120 | шт | 3 | 134 | 402 |
| Итого | 86091 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39153-32283
Адрес электронной почты
rodniki6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ботвинкина Т. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
ИНН
2441001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662330, Красноярский край, Шарыповский р-н, Родники с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662330, Красноярский край, Шарыповский р-н, Родники с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 15
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОДНИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662330, Красноярский край, Шарыповский р-н, Родники с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662330, Красноярский край, Шарыповский р-н, Родники с, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 15
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕРКУРИЙ"
ИНН
2411033180
Почтовый адрес
660015, Красноярский край, м.р-н. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, СОЛОНЦОВСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, П СОЛОНЦЫ, УЛ НОВАЯ, стр.20В
Место нахождения
660015, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, П. СОЛОНЦЫ, УЛ НОВАЯ, СТР. 20В
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике