ЗАКУПКА №0319300010126000322
Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильного топлива
5 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 12:31:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 12:31:41 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 92.39 | 92.39 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | Неизвестно | 106.11 | 106.11 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | Неизвестно | 85.87 | 85.87 |
| Итого | 5200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3919-437010-2607
Адрес электронной почты
umz@norilsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Прокофьев И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
ИНН
2457071269
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ВАЛЬКОВСКАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
mchs@norilsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-3919-437182
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дизельного топлива
4 299 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 13:03:23 (МСК)
№0319300010126000370 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор
803 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:28:09 (МСК)
№0319300010126000458 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение "Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный"
217 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2026 13:16:37 (МСК)
№0319300010126000373 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров
113 915 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:32:28 (МСК)
№0319300010126000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 37" и еще 22
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по ремонту квадроциклов
996 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:48:48 (МСК)
№0319300010126000356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать программное обеспечение "Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный"
217 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:14:18 (МСК)
№0319300010126000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
Регион: Красноярский край