ЗАКУПКА №0319300010126000458
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор
803 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:28:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 14:28:09 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор | 33.17.19.000 | шт | 0 | 31879 | 127516 |
| Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор | 33.17.19.000 | шт | 0 | 24806.5 | 49613 |
| Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор | 33.17.19.000 | шт | 0 | 237959.74 | 475919.48 |
| Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор | 33.17.19.000 | шт | 0 | 57327.67 | 114655.34 |
| Оказание услуг по ремонту аэроглиссера Аллигатор | 33.17.19.000 | шт | 0 | 8984 | 35936 |
| Итого | 803639.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3919-437010-2622
Адрес электронной почты
umz@norilsk-city.ru
Ответственное должностное лицо
Новиков В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ"
ИНН
2457071269
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, УЛ. ВАЛЬКОВСКАЯ, Д. 14
Адрес электронной почты
mchs@norilsk-city.ru
Номер контактного телефона
7-3919-437182
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 663300, Красноярский край, Норильск г, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТЛАЗЕР"
ИНН
3702666911
Почтовый адрес
153011, Ивановская, Иваново, г Иваново, ул Парижской Коммуны, дом 100
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике