ЗАКУПКА №0319300009818000040
Электронный аукцион
«Поставка изделий бытовой химии для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1» (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
217 646
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 06:13:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2018 06:13:51 (МСК)
Заявки до
30.03.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло хозяйственное I группы | 20.41.31.121 | ШТ | 300 | 74.95 | 22485 |
| Мыло туалетное твердое прочее | 20.41.31.119 | ШТ | 1500 | 51.28 | 76920 |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | ШТ | 30 | 213.73 | 6411.9 |
| Порошки чистящие | 20.41.44.120 | ШТ | 200 | 131.85 | 26370 |
| Порошки стиральные | 20.41.32.121 | ШТ | 800 | 98.35 | 78680 |
| Средства моющие для окон | 20.41.32.113 | ШТ | 30 | 225.98 | 6779.4 |
| Итого | 217646.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39176-22138
Адрес электронной почты
mbuztrb1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Божко И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
8403000537
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛОНГАН"
ИНН
2458014104
Почтовый адрес
662500, Российская Федерация, Красноярский край, г. Сосновоборск, Новосёлов, 28, 46, ОКАТО: 04433000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО МЕДЛЮКС
ИНН
2465309733
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,660125,Красноярский край.,Красноярск г.,Светлогорская ул.,д. 27,оф. (кв.) 289
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Баргузин"
ИНН
2464000090
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Офисная планета"
ИНН
2461213830
Другие торги заказчика
«Поставка моющих средств для нужд КГБУЗ “Таймырская РБ № 1»
243 369 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 06:43:59 (МСК)
№0319300009825000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка моющих, чистящих средств для нужд КГБУЗ “Таймырская РБ № 1»
123 767 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 06:33:33 (МСК)
№0319300009825000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
"Поставка мыла, моющих, чистящих средств для нужд КГБУЗ "Таймырская РБ № 1"
284 898
Начальная ценаРазмещено
19.02.2020 10:18:43 (МСК)
№0319300009820000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
"Поставка мыла, моющих, чистящих средств для нужд КГБУЗ "Таймырская РБ № 1"
178 787
Начальная ценаРазмещено
23.09.2019 11:36:28 (МСК)
№0319300009819000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
09.04.2018 07:06:06 (МСК)
№0319300009818000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
09.04.2018 06:19:05 (МСК)
№0319300009818000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 2354/18 «Оказание услуг по проведению профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних и диспансеризации детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для нужд КГБУЗ « Таймырская РБ № 1»»
1 745 357
Начальная ценаРазмещено
06.04.2018 11:45:19 (МСК)
№0119200000118001903 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка лекарственного препарата «Алтеплаза» для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1.»
167 199
Начальная ценаРазмещено
26.03.2018 06:08:58 (МСК)
№0319300009818000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка автозапчастей (фильтров) для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1» (с предоставлением преимуществ организациям инвалидов)
4 529
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 07:55:43 (МСК)
№0319300009818000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка автомасел и охлаждающих жидкостей для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1» (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
82 729
Начальная ценаРазмещено
21.03.2018 07:18:45 (МСК)
№0319300009818000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край