ЗАКУПКА №0319300009818000046
Электронный аукцион
«Поставка изделий медицинского назначения (надгортанные воздуховоды, маски анестезиологические) для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1».(для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
74 356
Начальная ценаРазмещено
09.04.2018 06:19:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.04.2018 06:19:05 (МСК)
Заявки до
16.04.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 3 | 2181.23 | 6543.69 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 7 | 2247.9 | 15735.3 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 7 | 2247.9 | 15735.3 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 5 | 880.32 | 4401.6 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 5 | 880.32 | 4401.6 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 10 | 880.32 | 8803.2 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 10 | 880.32 | 8803.2 |
| Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.13.190 | ШТ | 10 | 993.19 | 9931.9 |
| Итого | 74355.79 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39176-21576
Адрес электронной почты
mbuztrb1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Еремина К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
8403000537
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 647460, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Хатанга с, УЛИЦА НОРИЛЬСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МедКор"
ИНН
5408296836
Почтовый адрес
630128, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Демакова, 23/5, 316, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'БИОФАРМ'
ИНН
2465146479
Почтовый адрес
660098, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, А/Я 28755, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО МЕДЛЮКС
ИНН
2465309733
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,660125,Красноярский край.,Красноярск г.,Светлогорская ул.,д. 27,оф. (кв.) 289
Другие торги заказчика
«Поставка медицинских изделий для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1»»
90 737
Начальная ценаРазмещено
09.08.2018 11:25:49 (МСК)
№0319300009818000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 8011/18 Поставка изделий медицинского назначения для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.
939 960
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 16:13:34 (МСК)
№0119200000118005175 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ИДРИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 36
Регион: Красноярский край
«Поставка расходного материала для лаборатории для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
28 049
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 06:49:18 (МСК)
№0319300009818000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка изделий медицинского назначения( ножницы медицинские)для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
16 854
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 12:41:44 (МСК)
№0319300009818000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка изделий медицинского назначения для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций).
18 790
Начальная ценаРазмещено
29.05.2018 12:40:07 (МСК)
№0319300009818000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
28.05.2018 07:53:44 (МСК)
№0319300009818000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
28.05.2018 06:56:40 (МСК)
№0319300009818000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
«Поставка изделий медицинского назначения для нужд КГБУЗ «Таймырская РБ № 1». (для субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций)
43 314
Начальная ценаРазмещено
25.04.2018 07:19:24 (МСК)
№0319300009818000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
17.04.2018 14:37:56 (МСК)
№0319300009818000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
09.04.2018 07:06:06 (МСК)
№0319300009818000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАЙМЫРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Красноярский край