ЗАКУПКА №0319300003418000425
Электронный аукцион
Поставка оборудования для организации сети беспроводного радиодоступа с использованием спутникового канала связи, включая доставку, разгрузочные работы, монтаж и настройку оборудования в Таймырском Долгано-Ненецком муниципальном районе
4 341 833
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 11:27:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2018 11:27:32 (МСК)
Заявки до
01.08.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 262000 | 262000 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 282000 | 282000 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 282000 | 282000 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 262000 | 262000 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 2 | 260333.33 | 520666.66 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 282000 | 282000 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 282000 | 282000 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 282000 | 282000 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 259000 | 259000 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 262000 | 262000 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 282000 | 282000 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 259000 | 259000 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 2 | 281583.33 | 563166.66 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 262000 | 262000 |
| Итого | 4341833.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39191-57307
Адрес электронной почты
cherepanov@d7.taimyr24.ru
Ответственное должностное лицо
Черепанов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8401011340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.35
Адрес электронной почты
atao@taimyr24.ru
Номер контактного телефона
7-39191-28410
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "КБ "Искра"
ИНН
2463029755
Почтовый адрес
660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка печей с трубами для промысловиков МО "Сельское поселение Хатанга".
76 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 05:35:58 (МСК)
№0319300003418000492 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка светодиодных ламп для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
61 250
Начальная ценаРазмещено
03.08.2018 13:18:46 (МСК)
№0319300003418000475 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по проведению официальных (торжественных) приемов Главы Таймырского Долгано - Ненецкого муниципального района
200 000
Начальная ценаРазмещено
01.08.2018 03:26:48 (МСК)
№0319300003418000474 / Запрос котировок
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
95 173
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 09:35:01 (МСК)
№0319300003418000471 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг связи по предоставлению беспроводного доступа в Интернет для неопределенного круга лиц посредством сети Wi-Fi на территории населенных пунктов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
1 798 464
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 11:33:35 (МСК)
№0319300003418000465 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на автомобильной дороге общего пользования "Дудинка – Воронцово" на участках "Дудинка – Пшеничный ручей" и "Северный обход – Дудинка"
1 404 394
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 12:48:03 (МСК)
№0319300003418000450 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка пластмассовых и металлических бытовых товаров для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
10 599
Начальная ценаРазмещено
19.07.2018 12:42:29 (МСК)
№0319300003418000435 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации Таймырского Долгано - Ненецкого муниципального района
143 190
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 11:46:30 (МСК)
№0319300003418000430 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка флагов для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
28 938
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 11:19:33 (МСК)
№0319300003418000429 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников Администрации муниципального района
23 916
Начальная ценаРазмещено
17.07.2018 11:16:51 (МСК)
№0319300003418000428 / Запрос котировок
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край