ЗАКУПКА №0319300003418000465
Электронный аукцион
Оказание услуг связи по предоставлению беспроводного доступа в Интернет для неопределенного круга лиц посредством сети Wi-Fi на территории населенных пунктов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
1 798 464
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 11:33:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.07.2018 11:33:35 (МСК)
Заявки до
06.08.2018 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 42837 | 171348 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 42837 | 171348 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 17820 | 71280 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 17820 | 71280 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 42837 | 171348 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 17820 | 71280 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 17820 | 71280 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 42837 | 171348 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 42837 | 171348 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 42837 | 171348 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 42837 | 171348 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 17820 | 71280 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 42837 | 171348 |
| Услуги по широкополосному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет по беспроводным сетям | 61.20.42.000 | УСЛ ЕД | 4 | 17820 | 71280 |
| Итого | 1798464 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39191-57307
Адрес электронной почты
cherepanov@d7.taimyr24.ru
Ответственное должностное лицо
Черепанов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
8401011340
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.35
Адрес электронной почты
atao@taimyr24.ru
Номер контактного телефона
7-39191-28410
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 7,кор. А, каб. 1.
Место нахождения
Российская Федерация, 647000, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Дудинка г, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО "КБ "Искра"
ИНН
2463029755
Почтовый адрес
660028, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Телевизорная, 1, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА-№-5066/22 «Оказание услуг связи по предоставлению беспроводного доступа в Интернет для неопределённого круга лиц посредством сети Wi-Fi на территории населенных пунктов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района»
1 233 984
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 14:07:44 (МСК)
№0119200000122005808 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
ЭА №82968/20 "Оказание услуг связи по предоставлению беспроводного доступа в Интернет для неопределённого круга лиц посредством сети Wi-Fi на территории населенных пунктов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района"
5 873 514
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 17:13:58 (МСК)
№0119200000120008154 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг связи по предоставлению беспроводного доступа в Интернет для неопределенного круга лиц посредством сети Wi-Fi на территории населенных пунктов Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
6 383 640
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 06:33:09 (МСК)
№0319300003419000318 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка брезента для покрытия балков для промысловиков МО "Сельское поселение Хатанга". Закупка осуществляется у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.
108 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 05:55:44 (МСК)
№0319300003418000496 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка брезента для покрытия балков для промысловиков МО г. Дудинка. Закупка осуществляется у субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций.
96 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 05:50:28 (МСК)
№0319300003418000495 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка печей с трубами для промысловиков МО г. Дудинка
72 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 05:41:10 (МСК)
№0319300003418000494 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка печей с трубами для промысловиков МО "Сельское поселение Хатанга".
76 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2018 05:35:58 (МСК)
№0319300003418000492 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка светодиодных ламп для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
61 250
Начальная ценаРазмещено
03.08.2018 13:18:46 (МСК)
№0319300003418000475 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по проведению официальных (торжественных) приемов Главы Таймырского Долгано - Ненецкого муниципального района
200 000
Начальная ценаРазмещено
01.08.2018 03:26:48 (МСК)
№0319300003418000474 / Запрос котировок
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край
Поставка хозяйственных товаров для нужд Администрации Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района
95 173
Начальная ценаРазмещено
30.07.2018 09:35:01 (МСК)
№0319300003418000471 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА И ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТАЙМЫРСКОГО ДОЛГАНО-НЕНЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Красноярский край