ЗАКУПКА №0319200069518000221
Электронный аукцион
На право поставки электротехнических товаров (лампы) субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
239 844
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 10:12:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2018 10:12:30 (МСК)
Заявки до
13.12.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 100 | 61.78 | 6178 |
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.39.110 | ШТ | 100 | 1156.32 | 115632 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 100 | 123.55 | 12355 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 100 | 142.56 | 14256 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 25 | 769.82 | 19245.5 |
| Лампы накаливания прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.14.000 | ШТ | 100 | 129.49 | 12949 |
| Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 27.40.39.110 | ШТ | 10 | 5922.84 | 59228.4 |
| Итого | 239843.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39151-68212
Адрес электронной почты
yurist-gdb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ТРИФОНОВА Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
ИНН
2443047354
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, ПР-КТ ЛАПЕНКОВА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, ПР-КТ ЛАПЕНКОВА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Кристалл"
ИНН
6313553011
Почтовый адрес
443048, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, п. Красная Глинка, квартал 4, 9, 50, ОКАТО: 36401373000
Место нахождения
443048, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, п. Красная Глинка, квартал 4, 9, 50, ОКАТО: 36401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "УМК-ГРУПП"
ИНН
6670458894
Почтовый адрес
623412, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, а/я131, ОКАТО: 65436000000
Место нахождения
623412, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, а/я131, ОКАТО: 65436000000
Наименование
ООО "ЭНЕРГОКОМПЛЕКС"
ИНН
4205356911
Почтовый адрес
650040, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Радищева, 2/2 , оф 1, ОКАТО: 32401000000
Место нахождения
650040, Российская Федерация, Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Радищева, 2/2 , оф 1, ОКАТО: 32401000000
Наименование
ООО "М-ГРУПП"
ИНН
3810331060
Почтовый адрес
664040, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Блюхера, 6, ОКАТО: 25401368000
Место нахождения
664040, Российская Федерация, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Блюхера, 6, ОКАТО: 25401368000
Наименование
ООО 'Абсолютная Энергия'
ИНН
2461220636
Почтовый адрес
660059, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коммунальная, дом 2, ОКАТО: 04401365000
Место нахождения
660059, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Коммунальная, дом 2, ОКАТО: 04401365000
Наименование
Саргова Анастасия Александровна
ИНН
190113653025
Почтовый адрес
655009, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Западная, 37, ОКАТО: 95401000000
Место нахождения
655009, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Западная, 37, ОКАТО: 95401000000
Другие торги заказчика
На право поставки электротехнических товаров (светильники) субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
199 389 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 12:55:20 (МСК)
№0319200069522000135 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки электротехнических товаров (светильники) субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
445 652
Начальная ценаРазмещено
03.12.2021 04:31:14 (МСК)
№0319200069521000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки электротехнических товаров (светильники) субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
397 979
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 15:47:36 (МСК)
№0319200069520000189 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА 71264/20 «На право поставки электротехнических товаров (лампы), субъектами малого предпринимательства социально ориентированными некоммерческими организациями»
3 230 225
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 12:18:41 (МСК)
№0119200000120001668 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА 25844/18 «Поставка лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в 2019-2020гг».
7 446 541
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 16:48:50 (МСК)
№0119200000118010145 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БАЙКИТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 28
Регион: Красноярский край
ЭА 25520-18 "Поставка лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в 2019-2020гг»
12 220 602
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 14:52:53 (МСК)
№0119200000118010130 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА" и еще 18
Регион: Красноярский край
На право поставки изделий медицинских (шовный материал)
220 320
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 11:02:51 (МСК)
№0319200069518000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки лекарственных препаратов (Амоксициллин+Клавулановая кислота)
201 600
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 10:58:45 (МСК)
№0319200069518000225 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право оказания услуг по дератизации и дезинсекции субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
57 684
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 10:55:57 (МСК)
№0319200069518000224 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки канцелярских товаров субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
105 360
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 10:19:20 (МСК)
№0319200069518000222 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край