ЗАКУПКА №0319200069518000224
Электронный аукцион
На право оказания услуг по дератизации и дезинсекции субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
57 684
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 10:55:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2018 10:55:57 (МСК)
Заявки до
17.12.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 480699.6 | 0.09 | 43262.96 |
| Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | 81.29.11.000 | М2 | 160233.2 | 0.09 | 14420.99 |
| Итого | 57683.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39151-68212
Адрес электронной почты
yurist-gdb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
ТРИФОНОВА Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
ИНН
2443047354
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, ПР-КТ ЛАПЕНКОВА
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Почтовый адрес
662161, Красноярский, Ачинск, Лапенкова, дом 15
Место нахождения
Российская Федерация, 662150, Красноярский край, Ачинск г, ПР-КТ ЛАПЕНКОВА
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДезАр"
ИНН
2464246022
Почтовый адрес
660095, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, дом 116А, 24, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660095, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, проспект имени газеты Красноярский рабочий, дом 116А, 24, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Прогресс - МТО"
ИНН
2462020044
Почтовый адрес
660100, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кравченко, 2, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660100, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кравченко, 2, ОКАТО: 04401000000
Другие торги заказчика
ЭА-№-24479/25 «Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и дезинфекции на 2026 год г. Ачинск и прилегающие территории»
3 247 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 09:10:36 (МСК)
№0119200000125024174 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" и еще 14
Регион: Красноярский край
ЭА-№-22656/24 ««Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и дезинфекции на 2025 год г. Ачинск и прилегающие территории»»
8 090 972 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 11:02:35 (МСК)
№0119200000124021558 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ "НАДЕЖДА" и еще 13
Регион: Красноярский край
ЭА-№-21243/23 «Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и дезинфекции на 2024 год г. Ачинск и прилегающие территории»
6 119 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 08:46:32 (МСК)
№0119200000123020501 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 13
Регион: Красноярский край
ЭА-№-20489/22 «Оказание услуг по дератизации, дезинсекции и дезинфекции субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями на 2023 год г. Ачинск и прилегающие территории»
6 890 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2022 12:39:49 (МСК)
№0119200000122018459 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2" и еще 12
Регион: Красноярский край
ЭА-№-16247/21 «Оказание услуг по дератизации и дезинсекции субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями на 2022 год г. Ачинск и прилегающие территории»
6 616 698
Начальная ценаРазмещено
17.11.2021 16:19:07 (МСК)
№0119200000121015899 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЖУРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 18
Регион: Красноярский край
Размещено
17.11.2020 06:26:13 (МСК)
№0119200000120013257 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 5
Регион: Красноярский край
№ ЭА 61416/19 «Оказание услуг по дератизации и дезинсекции субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями на 2020 год г. Ачинск и прилегающие территории»
1 736 406
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 08:38:32 (МСК)
№0119200000119011633 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ "ПРИМОРСКИЙ" и еще 14
Регион: Красноярский край
ЭА 25520-18 "Поставка лекарственных препаратов для нужд медицинских организаций в 2019-2020гг»
12 220 602
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 14:52:53 (МСК)
№0119200000118010130 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА" и еще 18
Регион: Красноярский край
На право поставки изделий медицинских (шовный материал)
220 320
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 11:02:51 (МСК)
№0319200069518000226 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край
На право поставки лекарственных препаратов (Амоксициллин+Клавулановая кислота)
201 600
Начальная ценаРазмещено
30.11.2018 10:58:45 (МСК)
№0319200069518000225 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2"
Регион: Красноярский край