ЗАКУПКА №0319200067026000120
Запрос котировок в электронной форме
Костюмы для защиты от механических воздействий
28 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:49:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 06:49:51 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектация | 14.12.21.110 | см | 2 | 2176 | 4352 |
| Комплектация | 14.12.21.110 | см | 1 | 2176 | 2176 |
| Комплектация | 14.12.21.110 | см | 2 | 2176 | 4352 |
| Комплектация | 14.12.21.110 | см | 1 | 2176 | 2176 |
| Комплектация | 14.12.21.110 | см | 1 | 2176 | 2176 |
| Комплектация | 14.12.21.110 | см | 2 | 2176 | 4352 |
| Комплектация | 14.12.21.110 | см | 2 | 2176 | 4352 |
| Комплектация | 14.12.21.110 | см | 1 | 2176 | 2176 |
| Комплектация | 14.12.21.110 | см | 1 | 2176 | 2176 |
| Итого | 28288 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-965-8901243
Адрес электронной почты
105966@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Козлов К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2461114469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАВЛЮК НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА
ИНН
220409881437
Почтовый адрес
344018, null Ростовская область 61
Место нахождения
344018, null Ростовская область 61
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
на поставку средств индивидуальной защиты (костюмов) для работников КГБУЗ «Красноярская межрайонная поликлиника №1
14 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:24:09 (МСК)
№0319200067026000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Микроскопы световые стандартные
503 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:48:45 (МСК)
№0319200067026000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
09.07.2026 12:11:48 (МСК)
№0119200000126012458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 38
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12110/26 «Набор для забора крови, инвазивный»
2 806 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:13:08 (МСК)
№0119200000126012366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Тепло/влагообменник одноразового использования
30 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 05:49:07 (МСК)
№0319200067026000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления зданий КГБУЗ «КМП №1»
86 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:27:29 (МСК)
№0319200067026000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12379/26 «по настройке функциональности медицинской информационной системы «qMS», эксплуатируемой в системе здравоохранения Красноярского края»
12 720 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:11:03 (МСК)
№0119200000126012123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20 ИМЕНИ И.С. БЕРЗОНА" и еще 14
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12370/26 «по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ»
9 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:10:02 (МСК)
№0119200000126012122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 29
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Хлоргексидин, Водорода пероксид)
280 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 04:57:36 (МСК)
№0319200067026000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
232 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:29:14 (МСК)
№0319200067026000121 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край