ЗАКУПКА №0319200067026000121
Аукцион в электронной форме
Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования
232 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 09:29:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.06.2026 09:29:14 (МСК)
Заявки до
08.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | шт | 120 | 1935.33 | 232239.6 |
| Итого | 232239.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-965-8901243
Адрес электронной почты
105966@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Козлов К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2461114469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Биопси Медикал»
ИНН
7737516632
Почтовый адрес
115533, Российская Федерация, г. Москва, Проспект Андропова, 22, этаж 10, ком. 3, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115533, Российская Федерация, г. Москва, Проспект Андропова, 22, этаж 10, ком. 3, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА-№-13487/26 «Поставка шприцов общего назначения»
1 306 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:16:51 (МСК)
№0119200000126013985 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
на поставку средств индивидуальной защиты (костюмов) для работников КГБУЗ «Красноярская межрайонная поликлиника №1
14 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 09:24:09 (МСК)
№0319200067026000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Микроскопы световые стандартные
503 775 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 07:48:45 (МСК)
№0319200067026000125 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
09.07.2026 12:11:48 (МСК)
№0119200000126012458 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 38
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12110/26 «Набор для забора крови, инвазивный»
2 806 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:13:08 (МСК)
№0119200000126012366 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Тепло/влагообменник одноразового использования
30 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 05:49:07 (МСК)
№0319200067026000124 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по промывке и опрессовке систем отопления зданий КГБУЗ «КМП №1»
86 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:27:29 (МСК)
№0319200067026000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12379/26 «по настройке функциональности медицинской информационной системы «qMS», эксплуатируемой в системе здравоохранения Красноярского края»
12 720 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:11:03 (МСК)
№0119200000126012123 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20 ИМЕНИ И.С. БЕРЗОНА" и еще 14
Регион: Красноярский край
ЭА-№-12370/26 «по подключению регионального сегмента ЕГИСЗ Красноярского края в части РРИС в целях передачи медицинских изображений в РЭМИ ЕГИСЗ»
9 700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 05:10:02 (МСК)
№0119200000126012122 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАНСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 29
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Хлоргексидин, Водорода пероксид)
280 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 04:57:36 (МСК)
№0319200067026000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край