ЗАКУПКА №0319200067019000026
Электронный аукцион
Оказание услуг постовой охраны для КГБУЗ "КМП №1"
305 910
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 12:32:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2019 12:32:15 (МСК)
Заявки до
05.04.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 84.24.19.000 | Ч | 1485 | 206 | 305910 |
| Итого | 305910 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2628107
Адрес электронной почты
kmp1zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сидорова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2461114469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ЧОО "ТАМЕРЛАН"
ИНН
7705874233
Почтовый адрес
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, дом 12, строение 1, 1, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660020, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Спандаряна, дом 12, строение 1, 1, ОКАТО: 04401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ОА 'Ратибор-В'
ИНН
2461206039
Почтовый адрес
660069, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, дом 11, пом.37, ОКАТО: 04401368000
Место нахождения
660069, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Мичурина, дом 11, пом.37, ОКАТО: 04401368000
Наименование
ООО 'МОЛОТ'
ИНН
2466268960
Почтовый адрес
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Красной Гвардии, 23, 18, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660075, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, Красной Гвардии, 23, 18, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО ЧОА «УРАГАН-С»
ИНН
2460037892
Почтовый адрес
660003, Российская Федерация, г. Красноярск, Академика Павлова, 1 строение 2, 259
Место нахождения
660003, Российская Федерация, г. Красноярск, Академика Павлова, 1 строение 2, 259
Наименование
ООО ЧОО "Илир"
ИНН
2463244329
Почтовый адрес
660125, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 9 Мая, дом 10, помещение № 416, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660125, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, 9 Мая, дом 10, помещение № 416, ОКАТО: 04401000000
Другие торги заказчика
ЭА 37/04.19 Оказание услуг по обучению в области промышленной безопасности в 2019 году КГБУЗ "КМП №1"
12 040
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 07:46:47 (МСК)
№0319200067019000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 35/04.19 Поставка с доставкой медицинских изделий для КГБУЗ "КМП №1"
3 477
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 07:46:46 (МСК)
№0319200067019000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по проведению периодического технического освидетельствования лифта и проведению оценки лифта, отработавшего назначенный срок в здании КГБУЗ "КМП №1"
20 227
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 16:06:46 (МСК)
№0319200067019000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 39934/19 "Поставка с доставкой бумаги для офисного оборудования и множительной техники для нужд КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными организациями"
773 376
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 12:47:51 (МСК)
№0119200000119002575 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 36071/19 Поставка лекарственных препаратов для нужд КГБУЗ "КМП №1" (водорода пероксид)
25 420
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 13:59:44 (МСК)
№0119200000119002536 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 29/04.19 Поставка с доставкой медицинских изделий для КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
161 890
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 13:02:25 (МСК)
№0319200067019000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 30/04.19 Поставка с доставкой бумаги для аппаратов и приборов субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
31 580
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 13:02:22 (МСК)
№0319200067019000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 16/03.19 на поставку с доставкой медицинских изделий для КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
136 470
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 13:02:21 (МСК)
№0319200067019000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 31/04.19 на поставку с доставкой медицинских изделий для КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
87 714
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 13:02:20 (МСК)
№0319200067019000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 28/03.19 Поставка с доставкой термопленки для нужд КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными организациями
39 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 05:38:20 (МСК)
№0319200067019000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край