ЗАКУПКА №0319200067019000035
Электронный аукцион
ЭА 35/04.19 Поставка с доставкой медицинских изделий для КГБУЗ "КМП №1"
3 477
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 07:46:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.04.2019 07:46:46 (МСК)
Заявки до
17.04.2019 12:52:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | УПАК | 12 | 150 | 1800 |
| Посуда для лабораторных целей стеклянная | 23.19.23.110 | УПАК | 1 | 1676.67 | 1676.67 |
| Итого | 3476.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2628107
Адрес электронной почты
kmp1zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Халак И. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН
2461114469
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
Российская Федерация, 660003, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, 4/СТРОЕНИЕ 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мурзаев Роман Михайлович
ИНН
246315905132
Место нахождения
660125, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пер. Светлогорский, дом 8, кв. 103, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА 45/05 .19 Поставка с доставкой полотна нетканого для КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
22 022
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 09:51:16 (МСК)
№0319200067019000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой изделий медицинского назначения для КГБУЗ «КМП № 1» субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
389 100
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 13:18:00 (МСК)
№0319200067019000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Размещено
29.04.2019 08:50:10 (МСК)
№0319200067019000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 41890/19 "Поставка средств криптографической защиты информации ViPNet"
9 953 800
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 12:59:11 (МСК)
№0119200000119003712 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИВНОГОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17
Регион: Красноярский край
поставка медицинского инструментария для КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
14 399
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 13:42:53 (МСК)
№0319200067019000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 33/03.19 Поставка с доставкой медицинских изделий для КГБУЗ "КМП №1" субъектами малого предпринимательства и социально ориентированными некоммерческими организациями
4 093
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 13:40:10 (МСК)
№0319200067019000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
ЭА 41/04.19 Поставка экстемпоральных лекарственных средств для нужд КГБУЗ "КМП №1"
175 742
Начальная ценаРазмещено
19.04.2019 08:04:45 (МСК)
№0319200067019000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
Поставка с доставкой реагентов для нужд КГБУЗ "КМП №1"
204 185
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 07:32:48 (МСК)
№0319200067019000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 34/04.19 на поставку с доставкой медицинских изделий для КГБУЗ "КМП №1"
104 337
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 07:52:44 (МСК)
№0319200067019000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край
№ ЭА 36/04.19 на поставку с доставкой медицинских изделий для КГБУЗ "КМП №1"
4 680
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 07:51:43 (МСК)
№0319200067019000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
Регион: Красноярский край