Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0319200065618000045

Электронный аукцион

Поставка диаграммной бумаги для КГБУЗ Назаровская районная больница №2

22 099

Начальная цена

Размещено

25.06.2018 12:35:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.06.2018 12:35:46 (МСК)

Заявки до

03.07.2018 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 РУЛ 100 54.5 5450
Бумага для аппаратов и приборов 17.12.14.160 РУЛ 560 29.73 16648.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-39155-71191

Адрес электронной почты

Serg_naz@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Зуев С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

ИНН

2456003900

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"

Место нахождения

Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"

Место нахождения

Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"

Победитель

Наименование

ООО "ТД БФДБ"

ИНН

3123415339

Почтовый адрес

308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, К. Заслонова, 161 Г, ОКАТО: 14401000000

Место нахождения

308017, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, К. Заслонова, 161 Г, ОКАТО: 14401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ФотоТэк"

ИНН

2462024070

Наименование

ООО "Вита"

ИНН

2461207667

Место нахождения

660124, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Борисевича, дом 20, ОКАТО: 04401000000

Наименование

ООО «Мастер Лент»

ИНН

3664129039

Почтовый адрес

394018, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Свободы, 45, ОКАТО: 20401000000

Другие торги заказчика

Размещено

23.12.2019 16:41:43 (МСК)

№0119200000119013360 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БОЛЬНИЦА П. КЕДРОВЫЙ" и еще 23

Регион: Красноярский край

Размещено

27.12.2018 20:08:52 (МСК)

№0119200000118011257 / Электронный аукцион

Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7" и еще 73

Регион: Красноярский край

Размещено

16.07.2018 12:25:19 (МСК)

№0319200065618000053 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Красноярский край

Размещено

16.07.2018 12:15:06 (МСК)

№0319200065618000052 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Красноярский край

Размещено

16.07.2018 11:57:31 (МСК)

№0319200065618000051 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Красноярский край

Размещено

28.06.2018 11:40:31 (МСК)

№0319200065618000050 / Запрос котировок

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Красноярский край

Размещено

25.06.2018 13:41:59 (МСК)

№0319200065618000049 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Красноярский край

Размещено

25.06.2018 13:31:37 (МСК)

№0319200065618000048 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Красноярский край

Размещено

25.06.2018 13:20:28 (МСК)

№0319200065618000047 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Красноярский край

Размещено

25.06.2018 13:02:01 (МСК)

№0319200065618000046 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Регион: Красноярский край