ЗАКУПКА №0319200065618000050
Запрос котировок
Поставка аппаратов для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях у субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций
40 973
Начальная ценаРазмещено
28.06.2018 11:40:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
06.07.2018 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 26.60.12.120 | ШТ | 2 | 1083.33 | 2166.66 |
| Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 26.60.12.120 | ШТ | 4 | 9701.67 | 38806.68 |
| Итого | 40973.34 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
8-39155-57108
Адрес электронной почты
serg_naz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зарубкин С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
ИНН
2456003900
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Место нахождения
Российская Федерация, 662211, Красноярский край, Назаровский р-н, Красная Поляна с, УЛ. МИРА, Д.5 "Б"
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БИЛЬ МАРИЯ НИКОЛАЕВНА
ИНН
142500385223
Почтовый адрес
660130, Красноярский край, г. Красноярск, ул.Курчатова,9А-187
Место нахождения
660041, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КУРЧАТОВА, 9а, 187
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка тонометров автоматических для нужд КГБУЗ Назаровская районная больница №2 субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
30 595
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 16:18:23 (МСК)
№0319200065618000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
ЭА 8084/18 Поставка дезинфицирующих средств для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.
5 207 049
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 15:30:35 (МСК)
№0119200000118005170 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5" и еще 47
Регион: Красноярский край
ЭА 8008/18 Поставка изделий медицинского назначения для нужд Красноярского края на период 2018-2019 гг.
8 120 398
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 15:11:02 (МСК)
№0119200000118005167 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШАРЫПОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 38
Регион: Красноярский край
Изготовление и поставка бланочной продукции
63 197
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 13:06:40 (МСК)
№0319200065618000057 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка экстемпоральных лекарственных средств
82 951
Начальная ценаРазмещено
20.07.2018 12:50:44 (МСК)
№0319200065618000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
11 300
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 12:44:24 (МСК)
№0319200065618000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
3 715
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 12:32:59 (МСК)
№0319200065618000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
26 595
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 12:25:19 (МСК)
№0319200065618000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
31 640
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 12:15:06 (МСК)
№0319200065618000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
12 370
Начальная ценаРазмещено
16.07.2018 11:57:31 (МСК)
№0319200065618000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАЗАРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
Регион: Красноярский край