ЗАКУПКА №0319200065419000037
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов (Этилметилгидроксипиридина сукцинат)
56 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 09:52:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.05.2019 09:52:31 (МСК)
Заявки до
17.05.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | 4000 | 14 | 56000 | ||
| Итого | 56000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2001318
Адрес электронной почты
gp12-ekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Колпакова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
2462002976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО НПК 'Катрен'
ИНН
5408130693
Почтовый адрес
630117, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Тимакова, 4, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630117, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, Тимакова, 4, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «М-Техфарм»
ИНН
5012074091
Почтовый адрес
143960, Российская Федерация, Московская обл., г. Реутов, ул. Фабричная, 7, ОКАТО: 46464000000
Место нахождения
143960, Российская Федерация, Московская обл., г. Реутов, ул. Фабричная, 7, ОКАТО: 46464000000
Наименование
ООО 'Рифарм М'
ИНН
7718770714
Почтовый адрес
107076, Российская Федерация, г. Москва, ул.Бухвостова 1-Я, 12/11, корпус 11, ОКАТО: 45283569000
Место нахождения
107076, Российская Федерация, г. Москва, ул.Бухвостова 1-Я, 12/11, корпус 11, ОКАТО: 45283569000
Наименование
ООО "Б-ФАРМ"
ИНН
5032209300
Почтовый адрес
143026, Российская Федерация, Московская обл., Одинцовский р-н, рп. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д.2, а/я 80/1039, ОКАТО: 46241562000
Место нахождения
143026, Российская Федерация, Московская обл., Одинцовский р-н, рп. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д.2, а/я 80/1039, ОКАТО: 46241562000
Другие торги заказчика
ЭА 43090/19 Набор реагентов для определения скрытой крови в кале
670 201
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 13:13:29 (МСК)
№0119200000119005162 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию медицинских отходов класса Б для нужд КГБУЗ "КГП № 12"
179 639
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 13:13:14 (МСК)
№0319200065419000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка диагностических наборов для нужд КГБУЗ «КГП № 12»
371 376
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 12:02:43 (МСК)
№0319200065419000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка реактивов для анализатора глюкозы Энзискан Ультра
117 400
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 12:11:02 (МСК)
№0319200065419000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
ЭА 43117/19 "Оказание комплексной услуги центра обработки данных"
81 203 592
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 05:22:47 (МСК)
№0119200000119004842 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 36
Регион: Красноярский край
ЭА 43052/19 "Поставка программно-аппаратного комплекса (DICOM-маршрутизатор) для подключения к Региональному архиву медицинских изображений (РАМИ) Красноярского края"
10 768 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 05:22:45 (МСК)
№0119200000119004843 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" и еще 15
Регион: Красноярский край
Поставка электродов медицинских для нужд КГБУЗ "КГП № 12"
54 063
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 08:35:31 (МСК)
№0319200065419000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов (Депротеинизированный гемодериват крови телят (Актовегин))
45 375
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 09:56:58 (МСК)
№0319200065419000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов (Натрия хлорид)
95 050
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 09:56:06 (МСК)
№0319200065419000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка лекарственных препаратов (Церебролизин)
26 720
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 09:53:21 (МСК)
№0319200065419000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край