ЗАКУПКА №0319200065419000038
Электронный аукцион
Поставка электродов медицинских для нужд КГБУЗ "КГП № 12"
54 063
Начальная ценаРазмещено
13.05.2019 08:35:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.05.2019 08:35:31 (МСК)
Заявки до
21.05.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для применения в медицинских целях | 26.60.12.140 | УПАК | 123 | 439.54 | 54063.42 |
| Итого | 54063.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2001318
Адрес электронной почты
gp12-ekonom@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Колпакова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
ИНН
2462002976
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, пр-кт КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 660014, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ ИМ ГАЗЕТЫ КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ, 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Ника"
ИНН
6658344555
Почтовый адрес
620043, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Репина, 42а, 406, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620043, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Репина, 42а, 406, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО ТД "Сибдиамед"
ИНН
5406628660
Почтовый адрес
630047, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, 9/3, ОКАТО: 50401372000
Место нахождения
630047, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Кузьмы Минина, 9/3, ОКАТО: 50401372000
Наименование
ООО «ЭПИОНА»
ИНН
2464220899
Почтовый адрес
660042, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пер. Медицинский, 8, 12, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660042, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, пер. Медицинский, 8, 12, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО "АКОНИТ"
ИНН
7810781757
Почтовый адрес
192007, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, а/я 10, а/я 10, ОКАТО: 40284561000
Место нахождения
192007, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, а/я 10, а/я 10, ОКАТО: 40284561000
Другие торги заказчика
ЭА 45024/19 "Приобртение оргтехники"
11 908 750
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 04:47:30 (МСК)
№0119200000119006307 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРАГИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 69
Регион: Красноярский край
ЭА 45027/19 "Приобртение компьютерного оборудования"
75 736 620
Начальная ценаРазмещено
12.07.2019 04:47:29 (МСК)
№0119200000119006306 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА № 2" и еще 73
Регион: Красноярский край
Поставка реактивов для гематологического анализатора ВС-3600 Mindray
326 587
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 13:21:33 (МСК)
№0319200065419000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
ЭА 43338/19 «Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети для нужд КГБУЗ «КГП № 12»
307 200
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 13:21:16 (МСК)
№0119200000119005476 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
ЭА 43090/19 Набор реагентов для определения скрытой крови в кале
670 201
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 13:13:29 (МСК)
№0119200000119005162 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию медицинских отходов класса Б для нужд КГБУЗ "КГП № 12"
179 639
Начальная ценаРазмещено
10.06.2019 13:13:14 (МСК)
№0319200065419000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка диагностических наборов для нужд КГБУЗ «КГП № 12»
371 376
Начальная ценаРазмещено
07.06.2019 12:02:43 (МСК)
№0319200065419000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
Поставка реактивов для анализатора глюкозы Энзискан Ультра
117 400
Начальная ценаРазмещено
03.06.2019 12:11:02 (МСК)
№0319200065419000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12"
Регион: Красноярский край
ЭА 43117/19 "Оказание комплексной услуги центра обработки данных"
81 203 592
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 05:22:47 (МСК)
№0119200000119004842 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" и еще 36
Регион: Красноярский край
ЭА 43052/19 "Поставка программно-аппаратного комплекса (DICOM-маршрутизатор) для подключения к Региональному архиву медицинских изображений (РАМИ) Красноярского края"
10 768 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2019 05:22:45 (МСК)
№0119200000119004843 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4" и еще 15
Регион: Красноярский край