ЗАКУПКА №0319200043019000028
Запрос котировок в электронной форме
«На право поставки сантехтоваров для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2019 году»
257 869
Начальная ценаРазмещено
08.02.2019 13:52:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.02.2019 09:52:51 (МСК)
Заявки до
18.02.2019 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| поставка сантехтоваров | 23.42.10.190 | УСЛ ЕД | 257868.5 | 1 | 257868.5 |
| Итого | 257868.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2270133
Адрес электронной почты
sme@sme.krk.ru
Ответственное должностное лицо
Севрюгин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
2466064557
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'САНТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ'
ИНН
2463241085
Почтовый адрес
660061, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 73д, строение 17, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660061, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 73д, строение 17, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Аксиома'
ИНН
2464236507
Почтовый адрес
660093, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, дом 1, стр.г, пом.8, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660093, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, дом 1, стр.г, пом.8, ОКАТО: 04401000000
Наименование
ООО "ФОРМУЛА М"
ИНН
2256004311
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, дом 82, кв.2, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, дом 82, кв.2, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
«Поставка сантехтоваров для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
487 918
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 10:24:34 (МСК)
№0319200043021000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки сантехтоваров для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
452 723
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 11:56:26 (МСК)
№0319200043021000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки сантехтоваров для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2020 году субъектами малого предпринимательства»
408 166
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 12:25:29 (МСК)
№0319200043020000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На оказание услуг по изготовлению печатной продукции для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2019 году»
309 635
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:37:58 (МСК)
№0319200043019000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На оказание услуг по переплету документов для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2019 году»
157 031
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:35:36 (МСК)
№0319200043019000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На оказание услуг по захоронению останков лабораторных исследований для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2019 году»
58 388
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:30:51 (МСК)
№0319200043019000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
Размещено
11.02.2019 11:25:59 (МСК)
№0319200043019000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов для нужд Березовского СМО в 2019 году субъектами малого предпринимательства»
31 434
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:24:52 (МСК)
№0319200043019000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На оказание услуг по поставке абонемента на лицензионное обслуживание программного продукта «Парус - Бюджет 7» для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы»
9 868
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:16:14 (МСК)
№0319200043019000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На оказание услуг по поверке средств измерений для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2019 году»
119 752
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:16:12 (МСК)
№0319200043019000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край