ЗАКУПКА №0319200043021000018
Электронный аукцион
«На право поставки сантехтоваров для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
452 723
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 11:56:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.02.2021 11:56:26 (МСК)
Заявки до
26.02.2021 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия санитарно-технические прочие из керамики | 23.42.10.190 | РУБ | 452723.42 | 1 | 452723.42 |
| Итого | 452723.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2270133
Адрес электронной почты
sme@sme.krk.ru
Ответственное должностное лицо
Севрюгин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
ИНН
2466064557
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Место нахождения
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, 35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'САНТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ'
ИНН
2463241085
Почтовый адрес
660061, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 73д, строение 17, ОКАТО: 04401000000
Место нахождения
660061, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Калинина, дом 73д, строение 17, ОКАТО: 04401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЕХСТРОЙ"
ИНН
7813257774
Почтовый адрес
197136, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, улица Гатчинская, дом 23-25 литер А, помещение 7-Н
Место нахождения
197136, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ78, УЛ ГАТЧИНСКАЯ, ДОМ 23-25, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЕ 7-Н
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РСУ-12"
ИНН
6670482569
Почтовый адрес
620041Свердловская обл г Екатеринбург ул Уральская, 46 кв 86
Место нахождения
620041, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 46, КВАРТИРА 86
Наименование
ООО ФИРМА "ЭНЕРГОКОМПЛЕКТ"
ИНН
7723925610
Почтовый адрес
660005, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Краснодарская, дом. 3, ОКАТО: 04401374000
Место нахождения
660005, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Краснодарская, дом. 3, ОКАТО: 04401374000
Наименование
ИП ЧУБАРИНА ЮЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА -
ИНН
352810909503
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК,
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г КРАСНОЯРСК,
Другие торги заказчика
«Поставка сантехтоваров для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
487 918
Начальная ценаРазмещено
12.10.2021 10:24:34 (МСК)
№0319200043021000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки бытовой химии для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
392 018
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 09:58:42 (МСК)
№0319200043021000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-1752/21 Поставку средств криптографической защиты информации ViPNet
3 391 572
Начальная ценаРазмещено
12.03.2021 10:36:42 (МСК)
№0119200000121001474 / Электронный аукцион
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" и еще 12
Регион: Красноярский край
«На право поставки линолеума для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
217 087
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 10:55:45 (МСК)
№0319200043021000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки строительных материалов для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
432 691
Начальная ценаРазмещено
11.03.2021 10:42:03 (МСК)
№0319200043021000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки спирта этилового для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
495 596
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 11:06:11 (МСК)
№0319200043021000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки дезинфицирующих средств для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
498 854
Начальная ценаРазмещено
10.03.2021 10:58:10 (МСК)
№0319200043021000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки анализаторов (алкометров) концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
71 293
Начальная ценаРазмещено
09.03.2021 06:03:53 (МСК)
№0319200043021000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки наборов для нужд молекулярно-генетической лаборатории КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
498 756
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 10:13:23 (МСК)
№0319200043021000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край
«На право поставки электротоваров для нужд КГБУЗ «Красноярское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы» в 2021 году»
426 839
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 12:04:51 (МСК)
№0319200043021000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКОЕ КРАЕВОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ"
Регион: Красноярский край