ЗАКУПКА №0319200039726000697
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион № 3-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий "Материал для наложения гипсовой повязки"
237 374 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:41:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 07:41:25 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал для наложения гипсовой повязки | 21.20.24.132 | см | 500 | 44 | 22000 |
| Материал для наложения гипсовой повязки | 21.20.24.132 | см | 1800 | 69.93 | 125874 |
| Материал для наложения гипсовой повязки | 21.20.24.132 | см | 1000 | 89.5 | 89500 |
| Итого | 237374 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2269992
Адрес электронной почты
zakupki@medgorod.ru
Ответственное должностное лицо
Селезнёва С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2465030876
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медитек М"
ИНН
7703406695
Почтовый адрес
123022, Российская Федерация, г. Москва, пер. Столярный, 14, 5, ОКАТО: 45286575000
Место нахождения
123022, Российская Федерация, г. Москва, пер. Столярный, 14, 5, ОКАТО: 45286575000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ЭА-№-13332/26 «Поставка лекарственных препаратов (ЭТАМЗИЛАТ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, 125 мг/мл )»
540 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:09:16 (МСК)
№0119200000126012897 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" и еще 23
Регион: Красноярский край
Электронный аукцион № 409-26 на право заключения контракта на поставку ламп бактерицидных
15 016 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:48:02 (МСК)
№0319200039726000702 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Электронный аукцион № 408-26 на право заключения контракта на поставку товара (батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная)
402 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 09:42:36 (МСК)
№0319200039726000701 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Запрос котировок в электронной форме №К.452-26 на право заключения контракта для клинико-диагностической лаборатории
325 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:15:01 (МСК)
№0319200039726000700 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13283/26 «Поставка лекарственных препаратов (ИЗОСОРБИДА ДИНИТРАТ, СПРЕЙ ПОДЪЯЗЫЧНЫЙ ДОЗИРОВАННЫЙ, 1.25 мг/доза)»
175 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:38:59 (МСК)
№0119200000126012839 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ШУШЕНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 9
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13022/26 «Электронный аукцион для субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций на право заключения контракта на поставку посуды»
1 255 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:22:42 (МСК)
№0119200000126012816 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЗК-№-12742/26 «Электронный запрос котировок на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА»
627 523 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:29:13 (МСК)
№0119200000126012799 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13053/26 «по настройке функциональности медицинской информационной системы «qMS»»
5 020 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:58:15 (МСК)
№0119200000126012773 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМЕНИ Н.С. КАРПОВИЧА" и еще 7
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13065/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ТЕКЛИСТАМАБ»
17 160 970 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:48:27 (МСК)
№0119200000126012764 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Электронный аукцион № 2-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий "Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная"
531 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:23:49 (МСК)
№0319200039726000698 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край