ЗАКУПКА №0319200039726000698
Аукцион в электронной форме
Электронный аукцион № 2-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий "Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная"
531 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:23:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 10:23:49 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | шт | 90000 | 1.49 | 134100 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | шт | 260000 | 1.53 | 397800 |
| Итого | 531900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Красноярский крайГород
КрасноярскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-391-2269992
Адрес электронной почты
zakupki@medgorod.ru
Ответственное должностное лицо
Селезнёва С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
2465030876
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Место нахождения
Российская Федерация, 660022, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, 3/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное Общество "Медполимер ЛТД"
ИНН
5252000858
Почтовый адрес
606120 Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, ул. Ленина, 86А
Место нахождения
606120 Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма, ул. Ленина, 86А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион №39-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хронического гемодиализа
586 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 11:49:03 (МСК)
№0319200039726000781 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14455/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации №2»
2 760 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:13:22 (МСК)
№0119200000126014519 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-14387/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения гематологии и химиотерапии»
10 180 925 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:48:59 (МСК)
№0119200000126014355 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Электронный аукцион №33-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для консультативно-диагностической поликлиники
584 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 04:57:45 (МСК)
№0319200039726000764 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Электронный аукцион №30-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции
220 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 06:24:58 (МСК)
№0319200039726000762 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Электронный аукцион №16-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения ультразвуковой диагностики
599 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 06:48:40 (МСК)
№0319200039726000752 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
Электронный аукцион №13-27 на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для нейрохирургического отделения
74 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 09:34:30 (МСК)
№0319200039726000739 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13569/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции»
709 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 12:25:20 (МСК)
№0119200000126013771 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13755/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории»
1 533 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 11:05:09 (МСК)
№0119200000126013613 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край
ЭА-№-13237/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий "Комплект для внутривенных вливаний стандартный, инвазивный"»
1 315 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:51:37 (МСК)
№0119200000126013255 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Заказчик: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Красноярский край