ЗАКУПКА №0318300469526000049
Аукцион в электронной форме
Поставка бензина АИ-92 и дизельного топлива
1 024 050 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 15:41:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2026 15:41:20 (МСК)
Заявки до
30.03.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 0 | 65.16 | 651600 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 0 | 74.49 | 372450 |
| Итого | 1024050 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86168-54903
Адрес электронной почты
kushzakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Глотова Ж. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.
ИНН
2340009283
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352022, Краснодарский край, Кущевский р-н, Первомайский п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 13
Адрес электронной почты
roman-sm1@yandex.ru
Номер контактного телефона
7-86168-48203
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, ПЕР ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, 67
Место нахождения
Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, ПЕР ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, 67
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ( творог, сыр, масло сливочное)(1-4)кл.
152 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:21:16 (МСК)
№0318300469526000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.
Регион: Краснодарский край
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ(творог, сыр, масло сливочное) (5-11) кл
151 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:09:20 (МСК)
№0318300469526000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.
Регион: Краснодарский край
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ(овощи)(5-11)кл.
51 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:11:03 (МСК)
№0318300469526000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.
Регион: Краснодарский край
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ(Яйцо куриное пищевое С1) (1-4) кл.
31 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:52:25 (МСК)
№0318300469526000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.
Регион: Краснодарский край
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (Яйцо куриное пищевое С1) (5-11)кл.
33 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:37:16 (МСК)
№0318300469526000292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.
Регион: Краснодарский край
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (овощи) (1-4) кл.
48 306 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:30:12 (МСК)
№0318300469526000287 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.
Регион: Краснодарский край
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (ЯБЛОКИ) (1-4)кл.
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:24:15 (МСК)
№0318300469526000288 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.
Регион: Краснодарский край
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (ЯБЛОКИ) (5-11)кл.
66 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:06:39 (МСК)
№0318300469526000280 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.
Регион: Краснодарский край
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (минтай потрошенный, без головы, с/м)(5-11)кл
37 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:44:26 (МСК)
№0318300469526000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.
Регион: Краснодарский край
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ(минтай потрошенный, без головы, с/м) (1-4)кл
43 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:56:18 (МСК)
№0318300469526000273 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.
Регион: Краснодарский край