Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300469526000288

Запрос котировок в электронной форме

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (ЯБЛОКИ) (1-4)кл.

66 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:24:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 15:24:15 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Яблоки 01.24.10.000 кг 0 110 66000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86168-54903

Адрес электронной почты

kushzakaz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Глотова Ж. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.

ИНН

2340009283

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352022, Краснодарский край, Кущевский р-н, Первомайский п, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 13

Адрес электронной почты

roman-sm1@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-86168-48203

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, ПЕР ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, 67

Место нахождения

Российская Федерация, 352030, Краснодарский край, Кущевский р-н, Кущевская ст-ца, ПЕР ИМЕНИ Б.Е.МОСКВИЧА, 67

Документация

docx
Проект контракта(1-4) кл..docx
Размещено: 27.08.2026 15:24:15 (МСК)
docx
описание объекта закупки (1-4)кл..docx
Размещено: 27.08.2026 15:24:15 (МСК)
xlsx
Протокол НМЦК(1-4) кл..xlsx
Размещено: 27.08.2026 15:24:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 14:21:16 (МСК)

№0318300469526000297 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.08.2026 14:09:20 (МСК)

№0318300469526000298 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.

Регион: Краснодарский край

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ(овощи)(5-11)кл.

51 540 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:11:03 (МСК)

№0318300469526000296 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.08.2026 15:52:25 (МСК)

№0318300469526000293 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.08.2026 15:37:16 (МСК)

№0318300469526000292 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.

Регион: Краснодарский край

ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ (овощи) (1-4) кл.

48 306 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:30:12 (МСК)

№0318300469526000287 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОТДЕЛ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУЩЁВСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ КОШЕВОГО Ф.А.

Регион: Краснодарский край