ЗАКУПКА №0318300469026000570
Аукцион в электронной форме
Поставка электроматериалов
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:34:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.08.2026 09:34:42 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Материал | 27.33.14.000 | мм | Неизвестно | 52.34 | 52.34 |
| Материал | 27.33.14.000 | мм | Неизвестно | 77.34 | 77.34 |
| Тип | 27.12.40.000 | шт | Неизвестно | 20 | 20 |
| Тип | 27.12.40.000 | шт | Неизвестно | 26.33 | 26.33 |
| Материал | 27.12.40.000 | шт | Неизвестно | 12.66 | 12.66 |
| Материал | 27.33.12.000 | шт | Неизвестно | 26 | 26 |
| Номинальное напряжение | 27.33.13.110 | шт | Неизвестно | 562.01 | 562.01 |
| Количество гнезд в корпусе | 27.33.13.110 | шт | Неизвестно | 327 | 327 |
| Количество гнезд в корпусе | 27.33.13.110 | шт | Неизвестно | 197.34 | 197.34 |
| Способ установки | 27.33.11.140 | шт | Неизвестно | 59 | 59 |
| Способ установки | 27.33.11.140 | шт | Неизвестно | 178.33 | 178.33 |
| Способ установки | 27.33.11.140 | шт | Неизвестно | 235.67 | 235.67 |
| Способ установки | 27.33.11.140 | шт | Неизвестно | 99 | 99 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86162-65270
Адрес электронной почты
omiz_07@list.ru
Ответственное должностное лицо
Полищук Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2330020464
Почтовый адрес
353200, Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Кирпичная, дом 55А
Место нахождения
Российская Федерация, 353204, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Кирпичная, ДОМ 55А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
353200, Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Кирпичная, дом 55А
Место нахождения
Российская Федерация, 353204, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Кирпичная, ДОМ 55А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата МНН: Эналаприлат
166 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:28:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 5 минут 4 секунды
№0318300469026000602 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата МНН: ЦЕФТОБИПРОЛ МЕДОКАРИЛ
528 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:02:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 5 минут 4 секунды
№0318300469026000601 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по поверке и установке сигнализаторов загазованности
69 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:25:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 5 минут 4 секунды
№0318300469026000600 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
580 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:50:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 5 минут 4 секунды
№0318300469026000599 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (эндопротезы тазобедренного сустава)
567 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:02:03 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 5 минут 4 секунды
№0318300469026000598 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата МНН: Натрия хлорид
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:41:37 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 5 минут 4 секунды
№0318300469026000585 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:14:26 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 5 минут 4 секунды
№0318300469026000583 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:08:59 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 9 часов 5 минут 4 секунды
№0318300469026000578 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов
599 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:37:20 (МСК)
№0318300469026000572 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 15:05:38 (МСК)
№0318300469026000571 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край