ЗАКУПКА №0318300469026000598
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий медицинского назначения (эндопротезы тазобедренного сустава)
567 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:02:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:02:03 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 9 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 81000 | 81000 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 79000 | 79000 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 62000 | 62000 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 84000 | 84000 |
| Эндопротез тазобедренного сустава тотальный с парой трения металл-полиэтилен | 32.50.22.110 | мм | Неизвестно | 92000 | 92000 |
| Итого | 567000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86162-65270
Адрес электронной почты
omiz_07@list.ru
Ответственное должностное лицо
Дубовик И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2330020464
Почтовый адрес
353200, Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Кирпичная, дом 55А
Место нахождения
Российская Федерация, 353204, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Кирпичная, ДОМ 55А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
353200, Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Кирпичная, дом 55А
Место нахождения
Российская Федерация, 353204, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Кирпичная, ДОМ 55А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средства для индивидуальной защиты кожи и вещества органического поверхностно-активного и средства, используемого в качестве мыла
151 496 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:33:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 9 минут 43 секунды
№0318300469026000607 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД
100 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:33:50 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 10 часов 9 минут 43 секунды
№0318300469026000606 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка кровати больничной для дневного стационара
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:30:14 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 9 минут 43 секунды
№0318300469026000605 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата МНН: ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B
34 164 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 14:14:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 9 минут 43 секунды
№0318300469026000604 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата МНН: Желатин
60 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:47:15 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 9 часов 9 минут 43 секунды
№0318300469026000603 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата МНН: Эналаприлат
166 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:28:18 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 10 часов 9 минут 43 секунды
№0318300469026000602 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата МНН: ЦЕФТОБИПРОЛ МЕДОКАРИЛ
528 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:02:46 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 9 часов 9 минут 43 секунды
№0318300469026000601 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по поверке и установке сигнализаторов загазованности
69 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:25:34 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 9 минут 43 секунды
№0318300469026000600 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
580 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:50:23 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 9 минут 43 секунды
№0318300469026000599 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край